Отношения

От счастья ведь не убежишь? Оно тебя настигнет, заставит кольцо купить и в ЗАГС потащит))))

можно.. только бы потом не пожалеть
Бахытбек Рахметов
Лучший ответ
В Загс нужно идти, если уверенны, что счастье такое не втретится вам на пути!
Все там будут. Но какой ценой неизвестно :)
Кенес ,,,,,,,,,,,,,
Если заставит и потащит - это уже не счастье))))))))))))
Valentin Ruselevici
поживем увидим))
а вы её перехитрите)) сами в ЗАГС тащите)) )
Нобелевская премия за бытовой героизм-ваша))))))))
Главное, не записывай счастье выгодоприобретателем в страховой полис...
Саша Рудаченко
Бывает, что для счастья надо бежать бегом от ЗАГСа
Смотрите, оно может еще заставить и алименты платить))))
Seva Bayramova
Счастье, либо есть.... либо его нет....
ну что это за счастье, которое тащит? это наказание! Счастье- это когда в ЗАГС на крыльях летишь!
Анна &
я лучше съем перед загсом свой паспорт ..
))
Насильно счастливым не сделаешь.
Sergeevn@ |
Что за ерунда?.
Ruslan Agayev
история знает случаи, когда от счастья из-под венца сбегали
что-то ты какие -то сказки рассказываешь... .
счастье не связано с ЗАГСом
Аслан Г
От судьбы - да, не убежишь, а от счастья ..чаще убегаем.
Сопротивление бесполезно, расслабься и жди
счастье- это ваша радость
Да, вы правы насчет этого
Кочетов Олег
это уже самообман.. счастье так скоротечно..
Д-а-а-а, ты ПРАВ. Только... не ЗАСТАВИТ купить..., а ТЫ сам будешь выбирать... самое красивое, самое изящное,
самое ;)) дорогое,, , ТОЛЬКО... что бы увидеть ГЛАЗА-самые прекрасные, самые ЛЮБИМЫЕ.... в которых отражается и ЛЮБОВЬ..., и ВЕРНОСТЬ..., на всю ЖИЗНЬ.. .
И... только ...ТАКОЙ МОЖНО и ..;)) БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО ПОДАРИТЬ....
Алексей Корнюхин Глаза - самые хитрые и самые не насытные)))))))))
Точно. Когда женишься, ты узнаешь, что такое счастье.... но уже будет поздно
Счастье никого не тащит, оно дарит крылья!
Элла Степина
Если это реально счастье - то никто не побежит. вот так вот
Jaka Kulatova
Загс - очень несовременно.
Лучше сразу ко второму пункту переходить - к детям ))))))
ага.. . только кто сказал, что это счастье?
Это не так.
Счастье, это то что у многих нет, а у кого оно есть, очень трудно сахранить. Счастье живет там где его берегут и лелеют, а если оно постучалось в твой дом, то запри все двери и береги, ведь оно такое хрупкое. А кольцо твое не поможет, если нет счастья.
да не потащит, - сам побежишь!
Роман Блинов
а какже.... не без этого, главное чтоб счастье в несчастье не превратилось!)) ) такое бывает
Юлия Бурлака
даа еще и супружеский долг заставит исполнять
Muzaffar Inomov
Почему ж не убежишь? Бегут иные куда подальше! А потом всю оставшуюся жизнь без него мучаются- за свой страх, за свой неверный выбор. Потом вернуть пытаются, склеить, а нельзя дважды войти в одну реку.. .
Так что лучше сразу его принять и не сбегать! А благодарить Бога и радоваться, что тебе его послали!
Если имел ввиду невесту, силой затащившую в ЗАГС- то насильно мил не будешь, не будет там ни любви, ни брака.. . Лишь взаимная любовь дает счастье!
Успехов в любви и счастья!
не надо бежать от него, ведь его очень трудно найти
Юленька :)
а я уже 10 лет от счастья бегаю)))))))))))))
Главное его не пропустить и не спутать с чем то другим...
Иван Grozный
а можно его искать и не найти, гоняться все жизнь и не догнать, глупо бегать от собственного счастья.
Glagkih Vladimir
А разве это не счастье!!!!))))))))))))))))))))))
я так скажу, если ты увидел и влюбился с головой в девушку, не она, а вместе побежите.
Счастье может мимо пройти, если ты его не сумеешь рассмотреть и бегать не придется.
Есть второй вариант развития истории, когда в ЗАГС тебя хочет затащить человек, который твоим счастьем на самом-то деле и не являеся. Но он старательно затуманивает твой рассудок, чтобы добиться своего. Вот.
Убежишь-убежишь, но только зачем от него бежать?
счастье так счастье.
Elvira Ornekewova
Да-да !!!А потом - новую шубу, ещё одно кольцо.... и ещё одно.... а потом.... Да ну ладно! Счастья Вам!!!!
Ну от чего же, можно и удрать
От него не нужно бежать, надо поймать и держать
ага