Отношения
Что такое счастье? И есть ли оно?

Оно есть! И для каждого оно своё
как состояние невесомости. .
есть. но не каждому дано испытать
когда ты счастлив, то не задумываешься, что и есть ли...
есть!! ! когда чувствуешь удовольствие от каждого прожитого дня, от каждого шага, слова и мысли!
Счастье - это когда у тебя есть все, чтобы быть удовлетворенным жизнью, когда ты любишь и в этом не сомневаешься, когда тебя любят и тебе хочется чего-то, но просто лень встать и взять это, когда нет проблем с жильем, питанием, одеждой. Самые необходимые вещи у тебя под рукой, и нет проблем с работой, и нравится она тебе, и ты с удовольствием бежишь домой а не засиживаешься на работе, чтобы прошло время, и снова настало утро и рабочий день, и когда твой любимый человек предпочитает общению в интернете с друзьями или в кафе общение с тобой и много-много мелочей которыми ты доволен. Вот это счастье!
Олег Гудзь
Вы наверное смысол слов путаете, со словом БЛАЖЕНСТВО!
Счастье-это когда ты любишь и любим, когда рядом с тобой дорогие тебе люди, когда близкие живы и здоровы. Ведь это самое главное.
Счастье внутри каждого из нас. Как бы банально это ни звучало. Ты можешь иметь всё, но в душе не будет спокойствия, гармонии, вдохновения, а в этом, по-моему, и заключается счастье! В душевном равновесии...
Счастье - вообще понятие относительное. Всё зависит от статуса человека в обществе и от его потребностей. Например, для меня счастье - это просто спокойно, без катастроф и скандалов, прожить день. А счастье сущаствет, просто порою, мы его не замечаем. Приглядитесь, люди! Возможно, ваше счастье и ваша судьба очень близко от вас!
есть да непронекоторых честь!!!
Я думаю счастье - это что-то теплое внутри нас, то что заставляет нас улыбаться, то что притягивает людей к нам.
Счастье несомненно есть, но кто-то просто его не замечает. Счастье - это когда ты не задумываешься о завтрашнем дне, потому что ты счастлив сейчас.