Отношения
А ВЫ Счастливы??? какое оно СЧАСТЬЕ ???
Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку. Я поделюсь. - Ой...оно такое теплое... - Нравится? - Очень...спасибо! - Близким людям никогда не говорят спасибо. - Почему? - Они всегда все понимают без слов. По глазам. - А чужие? - Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь. - Знаешь...мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - У тебя прибавится твоего. - Почему? - Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигают завистью. Счастьем их обжечь нельзя. - Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом. - Я рад этому. - Тогда... - Делись им. Ведь так многим его не хватает...
Да, я счастлива!! ! Какое оно моё счастье? ))) Разное. Иногда храпящее в самое ухо... потом обнимающее и прижимающее к себе... Разбрасывающее свои носки по комнатам... и всегда делающее удивлённые глаза, когда из стиральной машинки достаёт нечётное количество этих самых носков.. а ещё есть у меня счастье поменьше размером, но не менее родное... оно бывает капризное и с разбитыми коленками... рисует на обоях и таскает кота за хвост... но когда это счастье обнимает ручками за шею, то понимаешь, что это и есть самое настоящее счастье!!!
да.. .
.
.И Щ Е М !!
Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря:
Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
.
.И Щ Е М !!
Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря:
Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
когда не стоит вопроса отдать, потому что знаешь что оно безгранично.
Счаслива по своему.... и люблю своим счастьем делиться! Чем больше оттдаёшь ...тем больше получаешь !!!
Да! Счастлив!: )
А в чем твое счастье, спросишь ты)
А счастье в малиновом варенье...
А в чем твое счастье, спросишь ты)
А счастье в малиновом варенье...
моё счастье где то.... в неизвестности