Отношения
люди не хотят что бы другие были счастливы! и это печально! у них свое представление о вашем счастье!!! и не дай бог вы ду
маете иначе!!! НЕУЖЕЛИ Я НЕ ПРАВА? ВОТ ВАМ ПРИМЕР: И ДАЖЕ НЕ ОДИН:::!!! ДЕВУШКЕ НРАВИТСЯ СЕКС С РАЗНЫМИ ПАРНЯМИ-ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕЕ ШЛЮХОЙ-НО ЕСЛИ ОНА ОТ ЭТОГО СЧАСТЛИВА-ЕЕ СЧАСТЬЕ В РАЗНЫХ ПАРНЯХ! ИЛИ-ДЕВУШКЕ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧАТЬ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЛИ ПОДАРКИ ВООБЩЕ-ПОЧЕМУ ОНА МЕРКАНТИЛЬНАЯ И ОСУЖДАЕМА СРАЗУ ЕСЛИ В ЭТОМ ЕЕ СЧАСТЬЕ-В ПОДАРКАХ ОТ ПАРНЕЙ! НУ ИЛИ ПАРЕНЬ-ГУЛЯЕТ С РАЗНЫМИ ДЕВУШКАМИ-ОН СРАЗУ БАБНИК И ТД-ЕСЛИ ОН СЧАСТЛИВ МЕНЯЯ ДЕВУШЕК! И ТАК ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВЕСТИ МНОГО ОЧЕНЬ-И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО КАСАЕМО ДЕНЕГ И ОТНОШЕНИЙ!!!
почему я всегда и говорю: ваша жизнь-вы её и живите!
говорить и осуждать будут всегда.
главное, что вы чувствуете и от чего счастливы.
говорить и осуждать будут всегда.
Понятия “любовница” и “содержанка” часто путают, хотя они обозначают совершенно разных женщин. У содержанки нет сильных чувств и намерения увести мужчину из семьи. В данном случае она более честна перед обществом. Но остается открытым другой вопрос: разве то, как она получает деньги, не проституция?
Есть такая профессия
Кореспондент портала interfax.by попыталась выяснить, кто они – современные содержанки?
Под содержанкой мы понимаем женщину, живущую за счет мужчины, которая не имеет других источников дохода. Под это определение вполне подходит жена-домохозяйка, вся разница лишь в том, что жена – это узаконенный статус, официально она становится родственницей мужчины. Поэтому в данном случае она находится на иждивении у своего родственника. При этом она является равноправным членом семьи.
А содержанка – это вариант свободных отношений. Она полностью подвластна своему спонсору. Это своего рода работа, но работодателя девушка может выбрать по симпатии.
Мужчина может быть женат, а может и нет. Социальный статус и количество денег совершенно не играют роли. Содержанку заводят даже водители и грузчики. Просто олигарх будет дарить своей любовнице “Феррари” и поездку на Мальдивы, а водитель – бытовую технику и путевку в Турцию.
Кому за 30, проходим мимо
Содержанки существовали во все времена. В современном мире мужчину, который обеспечивает девушку, принято называть спонсором. Интернет-сайты знакомств усыпаны объявлениями типа “Ищу спонсора” или встречное “Приючу малышку”. Часто под такими посланиями маскируются жрицы любви.
Белорусские содержанки ищут спонсоров именно на общих сайтах знакомств, а вот в России это явление имеет более профессиональные формы. Существуют специализированные сайты по поиску содержанок, мониторинг которых провела корреспондент портала www.interfax.by.
На подобных сайтах регистрируются также мужчины-альфонсы, но 90% объявлений – от женщин, причем, очень молодых, от 18 до 25 лет. Барышень “за 30” посетители подобных форумов (потенциальные спонсоры) , мягко выражаясь, просят выйти.
Эту позицию легко понять. Мужчина, добившийся хорошего положения в обществе, готов платить… и платить много, но только лучшей из лучших. Мужчины считают, что самые упругие тела и гладкая кожа у девушек от 18 до 25. Молодая красивая любовница поднимает мужскую самооценку. За это и платят. Но бывают и исключения.
Что происходит с содержанками с возрастом? Возможно, они превращаются в другой социальный тип женщин, возможно, выходят замуж и продолжают привычный образ жизни. Увы, эта тема на форумах не обсуждается.
Почему не проститутка и не жена?
Ни один мужчина не будет гордиться тем, что был у проститутки. Это грязно, пошло и совершенно никому не интересно. Зато с какой павлиньей гордостью он рассказывает друзьям, что подарил любовнице шубу, снял ей квартиру, свозил ее на курорт.
Отношения “спонсор-содержанка” дают мужчине уверенность в себе. Он не боится, что она выгонит его или уйдет. Он знает, что она всегда будет в хорошем настроении, выполнит все его желания и никогда не будет его “пилить”.
На одном из сайтов автор попытался объяснить, почему содержанка лучше жены, девушки или любовницы: “Иметь содержанку дома крайне выгодно. Не то что обычную девушку. Так как обычные девушки или даже жены сильно расслаблены и ничего не делают. Так сложилось, что они почему-то считают, что мужчина им все должен давать, а они взамен ничего не хотят делать. С содержанками такое не прокатит. Изначально они сами понимают, что содержатель – это их король-хозяин. Поэтому они всегда подчиняются ему”.
Братство содержанок
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/90656
Есть такая профессия
Кому за 30, проходим мимо
Почему не проститутка и не жена?
Братство содержанок
Бог-с большой буквы!
понимаете, осуждать других-удел слабых и несчастных людей. меньше надо на все обращать внимание. потому как, если человек счастлив, ему нет дела до того, как живут другие. он варится в своем котле счастья.
Однажды они оглянутся на свою жизнь. И слеза выступит от того что они творили. А те кто их осуждает это не осуждение а скорее попытка остановить неизбежный конец.
Безусловно каждому самому решать быть наркоманом или миллионером.. . но все же иногда стоит задуматься о своей жизни...
если так нравится зачем тогда думать о том, что думают другие то? счастье в парнях так пусть будет много, а те кто осуждают просто бесятся что не могут так же.. . у них дай бог один единственный есть.. . и тот наверное ничего не дарит. я думаю что это типичная зависть.. .