Отношения
Я беременна. Дайте пожалуйста совет! ? Дай бог вам счастья и здоровья
Вместе 4 месяца. Мне он нравится и я хотела быть с ним. Моим родителям мой молодой человек не нравится. Говорят много пьет, что он очень вспыльчивый и мне он не подходит. Мы продолжали быть вместе. Но на новый год, мы приехали к ним в гости и меня родители убедили что это не мой человек. И мы расстались. он говорил что любит и хочет быть со мной. И тут я узнаю что беременна. Он когда узнал обрадовался сильно. Хочет ребенка, женится и тд. Мне уже 30 и конечно пора. Но меня мнение родителей на сторожило, они же мне добра желают, возможно видят, то что я не вижу. В моем возрасте оборот делать не желательно. Хочу ребенка и он меня устраивает. Но слова родителей не выходят из головы. Что же делать???
ребенка можно родить и в гражданском браке, замуж не торопись, поживите вместе и посмотришь, правы родители или нет.
NataiaR! Пишите точнее: " ребенка можно родить сожительствуя" Пронятие гражданский брак подразумевает запись в органах гражданского состояния.. . (но это так, отступление)
А вам скажу - не обманывайте себя, наплачетесь с ним, родителям со стороны виднее....
А вам скажу - не обманывайте себя, наплачетесь с ним, родителям со стороны виднее....
Родители видят то, что ты либо не видишь, либо не хочешь видеть.. они видят перспективу.. Конечно на аборт идти не стоит. Родители и помогут с внуком.. Но вот человек пьющий и вспыльчивый-считай больной с непредсказуемым поведением. Пока он пытается быть хорошим, НО как практика подсказывает, как только он получит желаемое вылезут все прелести.. Алкоголизм-это замещение.. Он не может что-то в этой жизни и таким способом решает свою проблему и если случайно наступить на его больную мозоль (тему) то я не уверен что вам будет с ним комфортно.. Не думаете о себе-подумайте о спокойном развитии вашего будущего ребенка
И тебе, Сонца, ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! И Любви!
Я тоже не понравился родителям жены.. . Это маленький фактор. Тоже вспыльчивый. НО!! ! Я НЕ ПЬЮ! Просто, пока учился в институте, сел разок, вспомнил все свои "генеральные" попойки, все последствия (я не из тех, кто ищет приключений на жопу, когда выпьет, НО, если меня зацепят, последствия очень печальные) и завязал, раз и навсегда! Но, мне было куда меньше 30!!!
Я тоже не понравился родителям жены.. . Это маленький фактор. Тоже вспыльчивый. НО!! ! Я НЕ ПЬЮ! Просто, пока учился в институте, сел разок, вспомнил все свои "генеральные" попойки, все последствия (я не из тех, кто ищет приключений на жопу, когда выпьет, НО, если меня зацепят, последствия очень печальные) и завязал, раз и навсегда! Но, мне было куда меньше 30!!!
Я могу дать только один совет - не слушайте ничьих советов! Поступайте так, как сами считаете нужным, у ваших родителей (хоть они и желают вам добра) ничего ведь кроме мнения нет. Мало того, возможно именно вы и есть тот самый шанс для вашего мужчины, шанс измениться и изменить своё отношение к себе самому!
Счастья вам, здоровья и терпения.
Счастья вам, здоровья и терпения.
Главное, что ты думаешь, а не родители, твоя жизнь все таки.
Жить то тебе с ним. Поженитесь, а там и взаимопонимание с родителями придёт
И тебе счастья и здоровья!
Похожие вопросы
- Помогите советом. Люди!! ! Дай бог вам счастья и здоровья!
- Люди помогииите!! ! Очень нужен ваш совет! Дай бог вам здоровья и счастья!
- Дайте пожалуйста совет, а то я уже совсем измучилась со своими переживаниями...
- дайте пожалуйста совет. у меняя с мужем не очень простая ситуация.
- как бы вы поступили на моем месте? или просто дайте, пожалуйста, совет. Заранее оч благодарна!!!
- Дайте, пожалуйста, совет.. я хочу быть с ним, но он ускользает.. внутри.. прошу без шуток. это важно для меня. КРИК ДУШИ
- Дайте, пожалуйста, совет как нам спасти нашего приятеля?...См. вн
- Дайте пожалуйста совет
- дайте пожалуйста совет (только прошу без шуток)
- Дайте пожалуйста совет! (двумя словами не объяснить)