Отношения

Помогите советом. Люди!! ! Дай бог вам счастья и здоровья!

Встречаемся 4,месяца. Сначала он был замечательный. Ухаживал. Делал для меня все. У него были проблемы на работе. Денег не было. Я понимала и старалась все сгладить. Но если проблемы, человек пытается справится. А то я на работу. А он дома. Я с работы домой, продукты несу. Кормлю его. А он сидит дома и что-то пытается конечно. Но денег нет. Я устала ему денег давать. Себе купить ничего не могу. Все уходит на еду и содержание дома. И его проблемы, которые чтобы решить нужны деньги. Мы конечно говорили об этом. Говорит, все будет хорошо, надо подождать. Стал пить, как то я устала очень пришла с работы и легла спать. А он начал кричать на меня почему я ужин не приготовила. Скандал дошел до драки. Он меня ударил. Заметила что он в интернете еще с какими то дамами знакомится, называет их прелесть моя. А мне говорит, что меня любит. У него есть квартира, но живем пока у меня. Мне надоело тянуть все. Если мужчина любит он же такого не позволит себе. Найдет денег, если захочет и не ударит женщину. Что мне делать, подскажите!!??
Кто хоть раз ударит женщину - навсегда потеряет в себе мужчину!
Дастан Абдикаликов
Лучший ответ
Алиночка, гоните этого упыря в шею!!!! Если даже РУКУ ПОДНЯЛ, дальше лучше не станет. Он сейчас за ваши деньги дам по кафешкам начнет водить. И найдет новую дурочку)))
В1
Вредина 1
Гоните его, даже если говорит, что любит! Гнать и не жалеть!
Олег Скорсюк
Гнать его надо поганой метлой!! ! Чего ты ждешь? И тем более, что он уже и руки распускать стал
этот тип мужчин называется в народе альфонсами-нахлебниками. Понимающий мужчина никогда так не сделает, а тем более дело до драки дошло из-за какого-то ужина! У всех бывают трудности, но он в данной ситуации не предпринимает ничего, да ему и удобно такой образ жизни... я бы ушла от такого... ведь найдется обязательно тот, кто будет тебя именно ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ, но и любить естественно. .
Бежать от него подальше, сломя голову, и без оглядки!! ! А то ой, как поздно будет! Поверьте и не тяните! Ему от Вас кроме денег и жратвы-ничего не нужно! Такие люди всегда живут за счёт таких, как Вы!!!
БЕГИТЕ без оглядки!!!
Егор Внуков
бросай его скорее пока он тебя не прибил
БРОСАТЬ ЕГО! Вы еще и сомневаетесь... донжуан какой-то, а дальше только хуже будет.
Анна Гопта
Пришла пора с ним расстаться. Он не ценит того, что у него есть, и ни в чём не помогает. Это уже не просто не должная ситуация, а паразитская. А от паразитов надо избавляться.
Беги от него, пока не поздно. Ни один нормальный мужик никогда не ударит женщину. А этот просто хорошо устроился, вот и все! Что ты терпишь то? Хочешь чтобы он с любовницами сидел, а ты им пиво открывала????
Ирина Дашкина
Согласна, бросайте его срочно!!!!
Дорогая Алина, бегите! Где вы здесь увидели любовь? Человек использует вас. У меня была похожая ситуация, только без драки. И не то, чтобы он не работал.. . Работал, но денег у него никогда не было.. . Куда они уходили, непонятно. Когда мне надоело тащить все это, он даже сопротивляться не стал, свалил и все. Любящий мужчина не допустит, чтобы в доме не было денег. Он таксовать по ночам пойдет, но деньги добудет. А уж про рукоприкладство и других баб вообще молчу. Бегите!
ты абсолютно права. не стоит он тебя. мой тебе совет - почитай Стив Харви "Думай ка мужчина, поступай ка женщина". Эта книга ответит на все вопросы. Обещаю. Доступнее еще не читала. Даже прочитав первых 5 глав на все вопросы найдешь ответы http://www.rulit.net/books/postupaj-kak-zhenshchina-dumaj-kak-muzhchina-read-201824-1.html
даа даже не знаю что сказать, будьте счастливы!!!
Ates Odoqlu