Отношения

Хотелось бы узнать секрет счастья....в чём оно счастье???

Счастье мое например: когда я люблю и меня любят и все кто рядом счастливы
Ляззат Есеналина
Лучший ответ
"Счастье - это не когда всё хорошо, СЧАСТЬЕ - это когда ВСЕ. "
Сергей А
Для счастья не нужны слова, Их слишком много,
можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться
.Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,.. .
Бросая лишь один счастливый нежный взгляд
K&
Kатеринkа <3
Был бы милый рядом...)
Елена Тян
ЧАСТЬЕ ---это степень удовлетворения жизнью .
--- Можно ли измерить счастье ?
Измерить, конечно, нельзя . Но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
Среди самых значимых можно назвать :
--- работу .
--- семью
--- здоровье .
P.S.
Правда, с браками тоже все не так просто .
Обычно самый счастливый первый брак, в то время как второй брак скорее более надежный и стабильный, нежели полный счастливых, высоких ЭМОЦИЙ
Нургуль ...
В сбывании мечт
Светлана Tcerber
Счастье в тебе и только в тебе.
Лена Боянова
Хочешь быть счастливым то будешь. Порой надо отдать много чтоб его получить У моего друга есть всё.Со стороны кажется гладко а он мне ноет что плохо ему. Променял в своё время любимого человека на деньги а теперь ноет. У меня почти ничего нет. Зато ЛЮБИМАЯ рядом. Вот оно СЧАСТЬЕ
Счастье - это состояние души. Счастье в гармонии с самим собой. Ведь у каждого свое видиние счастья. Желаю вам обрести свою гармонию!
так просто и так сложно
для счастья надо всего лишь три слова. .
я тебя люблю
нее вы что, мы же люди гордые и умные сами догадаемся)))
Секрет в том, чтобы открыто встретить это счастье, когда оно придет, не увиливать.
есть единственное счастье в жизни- постоянное стремление вперед (с)
счастье в родных людях. поймите это, а не в том что имеешь Всё,это называется вещизм-болезнь большого города.
В детстве...