Отношения
В чём главный секрет счастья?
Счастье к тебе не приходит. Ты сам создаешь его ежедневно, прямо сейчас. Ждать, что что-то произойдет, что сделает тебя счастливым, все равно что ждать, когда начать жить. Важно не то, что происходит с тобой. Важно, как ты реагируешь на то, что с тобой происходит. Важно лишь твое отношение к происходящему. Если настроишься на позитивный лад, жизнь превратится в интересное приключение и перестанет быть чем-то, что надо просто прожить.
Чем дурее человек, тем он счастливее!! ! Чем меньше запросов, тем легче найти счастье.. . Светит солнце, тепло и сыт!!!)) ) Разве ЭТО не счастье?!))))
Да вы сами ответили на свой вопрос, а еще великое счастье когда любишь и тебя любит
В его объёме. Счастье должно быть огромным.
Счастье - это свобода.
Свобода от страха, условностей, обязательств, ответственности... .
Лично я не верю, что целиком счастье зависит от нас. Бога не забывайте! И фортуну!
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить...
Счастья хочется всем, и все его ищут.. .
)))
Но мир устроен так, что, если Тебе сейчас очень хорошо, то обязательно кому-то очень плохо, если грустно Тебе, то кому-то обязательно весело.. .
)))
Так Вселенная поддерживает свой покой, свою душевную тишину, уравновешивая Любовь - Ненавистью, Страх - Смелостью, Удовольствие - Болью, и т. д.
)))
Сдается мне, что Счастье - это, все таки, не самое главное в жизни.. .
Главное - это Душевное равновесие.. .
Можно быть веселым, можно грустить, но, если при этом в Душе покой - значит, все в порядке.. .
)))
Главное - это Душевное равновесие.. .
)))
Настоящее счастье в тебе, а не в других. Никто вас не полюбит, если любви к себе! Хочешь быть счастливым-будь!
Ты, твоя улыбка, наша семья!! ! :-)
Ты, твоя улыбка, наша семья!!!
"Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете. "
~ Дейл Карнеги
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. "
~ Коран
"Счастье – это когда твои мысли и дела находятся в гармонии. "
"Если хочешь быть счастливым, будь им. "
~ Козьма Прутков
~ Дейл Карнеги
~ Коран
~ Козьма Прутков
Душевное спокойствие. Когда близкие люди здоровы.