Отношения

Не родись красивой, а родись счастливой) В чем секрет счастья?

Кто счастливей? Иногда приходишь
в ступор от происходящего ((Симпатичных боятся?? (Почему? Мне не ясно… хотя…

Услышала что то вроде. . «..ей
нужен обеспеченный, с машиной и т. п. » То есть если девушка симпатичная, то
значит корисная. Хм.

Встретила давнего знакомого, разговорились
о личной жизни. Он развелся, почему-то винит тещу, ну ему видней. Уже
встречается с девушкой, говорит, что любит. И
жену еще не забыл. Ой) Начали мы вспоминать и его первую любовь. Оказалось
вот где настоящая любовь, всей его жизни. Ради нее он бросил бы всех, лишь бы
только она сказала. Но меня удивляет, что
за всю жизнь он не предпринял особо ничего, что бы ей завоевать. Возникает
вопрос –ПОЧЕМУ? ! Думаю, что все зависит от характера и наверное от материального
состояния. Да, от материального состояния. Слушаю рассказ сестры, и удивляюсь тому
что парни раньше (к примеру, лет 15 назад) были немного не такими. Кажется что
время было немного иное, может люди были ровнее
в материальном плане.
Насчет того, что красивых бояться правдиво и красноречиво рассказывает Павел Воля) ) Да, мужчины пошли сейчас, действительно, другие. Выбирают где легче и попроще больше, наверное.. . Зачем напрягаться ради красивой и недоступной, когда есть более или менее, готовая к любому, лишь бы в штанах)
Асылхан Шаяхметов
Лучший ответ
мы также думаем.... лена... =)
Людям с возрастом просто свойственно менять свое отношение к ценностям. Мы размышляем постоянно о своем бытие. Пока мы молодые мы закрываем глаза на отсутствие денег, нам важные чувства, эмоции, наши гормоны играют, потом мы становимся зрелыми и уже хотим успеха, славы, семьи, высокого соц статуса, когда эти цели достигуты, уже есть и деньги. Люди переосмысливают вещи. У каждого свое видение на счастье. Кто-то не по годам становится мудрым человеком и уже знает цену деньгам и себе, но согласитесь, что без денег тяжело прожить, деньги дают нам финансовую независимость ото всех, кому то в радость что он себя может прокормить и своих родных, но потом когда цель такая достигнут, уже хочется большего, и тут уже играем роль желание человека и его духовные качества, ставят себе высокие цели мы и хотим большего, корысть- это когда человек наживается на ком- то и ничего не отдает взамен другим, симпатичной и ухоженной тоже нужно быть, не всем это дано, в свою красоту надо вкладывать деньги, есть конечно от природы красавицы, но быть в форме надо иметь средства и конечно свое желание быть лучше, а мужчины просто не хотят тратиться значит на девушек.
А твой давний знакомый скорее всего не хочет возращаться в прошлое, он живет тем, что есть сейчас, и правильно делает.
Я тоже перестала что либо понимать в этой жизни.. . Идет красивый мужик, а рядом с ним свиноматка, с которой не сводит влюблённого взгляда.. . Мир перевернулся...
Денис М