Отношения
А ведь правду говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой"?
Многие толстые и страшные девушки замуж выходят очень удачно, а красавицы остаются долго без мужа, потому что либо к ним бояться подойти парни, либо они сами запросы завышают.
Девушка может быть внешне красивой, а внутри гнилой, как пень трухлявый, а "некрасивая" может быть только внешне не красива, но красива душой, и может очень красиво преданно любить, что ценят мужчины.. . У "Красавиц" слишком большие амбиции. Вот скажите много ли вы встречали красавиц без амбиций, самолюбия, и лицемерия?!
Юлия Макарова
Вы правы,красивые девушки обычно высокомерны.
Думаю потому что как раз такие запросы завышают.
Это бред. Если девушка красивая, то она счастливая.
Юлия Макарова
Видела много красивых девушек,большинство не счастливы.Потому что красота отторгает,её бояться,парни думают:"У такой красивой наверняка уже есть парень!" и проходят мимо....
не.. правду говорят.. родись.. а не помри при родах..
"Красивая девушка вызывает мысль, что к нее кто-то есть, в результате либо остается одна, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен". В этом что-то есть.
Да, к сожалению, правду. Потому что красивые девушки не хотят размениваться на среднестатистических парней, а хотят встретить прекрасного принца, чтоб всё при нем! А страшненькие понимают, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.. . Потому и счастливы!!!
парадокс.
Старые люди говорят: "С лица воды не пить". Есть в человека душевная гармония, притягательность, изюминка. Вроде в человеке ничего особенного, а тянет к нему. Часто красивые оказываются простыми пустышками, куклами. Хотя бывают и исключения. Красавицы с детства слышат, как они прекрасны, вот и ждут принца, иногда всю жизнь. Планку опустить нужно немного и все ок будет.
это правда, красивым всегда одиноко, и не всегда выходят замуж удачно
канеш
Чем красивее тем и счастливее, так, если не считать обстоятельства.
Любашка, чем красивее внешность тем красивее и душа, Красивые всегда с большими амбициями, у некрасивых и душа беспонтова и амбиции могут быть только если ум силён!
Юлия Макарова
А как по вашему душа с внешностью сообщаются?:D
Нет,серьёзно,херню сказал...