Отношения
Мама говорит что сестра меня красивей, но при этом "приободривает" "не родись красивой, а родись счастливой"
чушь, у каждого свое видение красоты!!!! мне тоже казалось что я чучело пока мужики не стали толпами бегать и сестре (красавица на мой взгляд) такие и не снились.... счасья нет, но это временное явление))))))))
мама правду говорит!! ! А счастье будет!!!
Есть! Посмотри на меня! :)))))))))))))))))))))
Мама в корне неправа называя тебя менее красивой чем сестра. Не поступай так когда сама станеш мамой.
какая добрая мама))
Не верь маме. Встретишь человека для которого ты будешь самой самой, а товоя сестра покажется ему посредственностью. . Красоту с лица не пить..
У меня была такая же ситуация. Благодаря такой "поддержке" мамы, знакомых и подруг я приобрела кучу комплексов.
Мой совет - не зацикливайся на этих оценках! Как можно скорее отделяйся от сестры, избегай ситуаций, где вас могут сравнивать, перестань быть ее плохой копией, стань самой собой, найди свой круг общения - и там найдешь свое счастье. Проверено!
какая "добрая" мама!! ! хотя мамы часто говорят ТАКОЕ, что не знаешь как реагировать. вроде любят нас, а какой обольют !!!
ну какие твои годы, девочка! ! а мне кажется, главное не красота, а хоризма, чтоб глаза светились! а мама права, сколько вокруг красивых и несчастных!
Правильно она тебе говорит. Это истина. счастье человека не в его внешности. Главное чтобы голова была на плечах. А счастье каждого зависит только от него самого. Человек сам кузнец своего счастья. Бог дал каждому свою свою судьбу, а вот счастливой она будет или нет решать каждому самому. Главное быть уверенным в себе и своих силах. И всего добьешься.