Отношения
Что лучше? Иметь красивую жену и счастливую семейную жизнь или карьеру и професиональный успех но быть волком одиночкой
Первое лучше!
kagdomu svojo...
каждому свое, а главное эти доминанты меняются в разном возрасте. карьера не приласкает, когда плохое настроение и не будет ухаживать в болезни. да и многое еще чего не сможет сделать, что дает семья.
жизнь полна компромиссов.... и не стоит делить её на только чёрную и белую.... УМНАЯ ЖЕНЩИНА всегда поможет сделать мужу карьеру и не остаться одиночкой
жена, жена и тока жена)
Хорошо бы все совместить.
Поищи золотую середину.. Иначе всегда чего то будет не хватать..
и первое и второе! ! у многих это получается!!
знаешь, иногда женщина может помочь.. . и сделать так, чтобы муж мог спокойно делать карьеру)) ) поэтому не понимаю, что мешает семье и карьере?? ? может ты просто не нашел человека, который тебя понимает?
Карьера, успех и вдруг волк-одиночка.. . Что-то не вяжется одно с другим.
Будет успех, всегда найдутся желающие его разделить.
Посему второе лучше.
Первое конечно тоже замечательно, но успех никогда не помешает ;)
Посему второе лучше.
кому что...
Что лучше - счастье или удостоверение милиционера (портфель министра, собственная рожа в блокбастерах, монпольная гуталиновая фабрика и т. д)?
лучше жену не красивую а любимую!!!!
и то, и другое - не очень... .
1. красивая жена - это "чужая" жена.. . и уже счастливой жизни не получится.. . ревность, подозрения и т. д.
2. со временем - глубокая депрессуха, из которой вылезти непросто будет: деньги же для того, чтобы обозначить свой статус в этом мире.... а это - признание, уважение, вседозволенность, женщины.... но, к сожалению, чаще всего не очень-то и икренно.... да и круглосуточная зависимость от работы - убивает напрочь!!!!
если будет первое... то и до второго рукой подать.... что не могу сказать об обратном))
ты не ошибся? красивая жена-чужая жена!!!! и с красивой счастливой семейной жизни не будет. Спустись на землю.
Лучше сначала сделать карьеру, а потом жениться!
лучше и то и другое