Отношения

Каждая девушка мечтает иметь детей, а лучше двух! Хочет быть счастливой и желает счастья своим родителям! Вопрос...

Для чего ей нужен муж??? Чтобы сидеть у него на шее свесив ножки и финансировать от него свою беззаботную жизнь???
Если ты совершенно серьезно так считаешь, то мужем ты точно не будешь. Много лет назад мой кабальеро, вложив мой паспорт в свой, описал мне мою будущую жизнь - купит машину, вырастим 5-6 детей (сколько - он еще не точно видит) , жить будем - у меня на двухкомнатный кооператив отложено, ездить домой к маме с бабушкой - точно не будешь.. .
Я как представила этот кошмар в общежитии - больше моей ноги там не было...
Анна Костюченкова
Лучший ответ
Александр Алалыкин Одно дело, если жить во взаимнм расположеии друг к другу, а другое дело... девушки говорят:
Ребёнок - это самое главное для меня, на втором месте мама, на третьем отец и остальные родственники, а про мужей говорят, да мужей сколько угодно может быть, лишь бы больше зарабатывал! А где любовь? Где оценка стараниям мужа? Неужели вся женская сторона - сплошные эгоисты?
ну муж нужен, потому что он у всех есть.
Сергей Ларин
Расстрою.. не каждая..!! Не хочу детей и мужа.., тем более!! А зарабатывать сама.. умею..! "!!Так что.. в пролете..!! ВСЕ.. ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!
Сергей Климов
ахаха, во насмешили-то! сразу анекдот вспомнила про то, как "встала-старшего накормила-в школу отправила-младший встал-накормила-перепеленала-спать положила-обед приготовила-накормила-перепеленала-белье погладила-старший из школы пришел-накормила-уроки проверила.... ПРИЧЕСАЛАСЬ=))))"
знаете, каждый своим делом в жизни должен заниматься, женщины пусть детей рожают вам и растят, держат дом в порядке, а вы уж деньги зарабатывайте.. . либо поменяйтесь с нею, если хотите=))) сами рожайте и сидите с ними, а она пусть бизнесы ворочает: DDDDD
Марс Габитов
Если муж не дурак он не женится на такой которая сядет ему на ше а если и женится то потом разведется)
Чтобы финансировать беззаботную жизнь своих детей. Или это не его дети? Тогда свободен.
Александр Алалыкин Вы меня немного не поняли...
Меня поразило одно высказывание, оно отражает что-то вроде - найди хахаля богатого, выйди за него замуж, роди детей и посади их ему на шею, а так же своих родителей и сама с краешку! Потом подругам рассказывай какого дурака нашла, хвастайся перед бывшими! Да ещё подыскивай другого, ещё более успешного и богатого, чтобы перепрыгнуть на ту шею...
Для любви, для защиты, чтобы было к кому прижаться, о ком заботиться)
А кому-то и правда, он совсем не нужен)
кто вас этому учит? сейчас девушки умеют сами заработать на жизнь, да только мужчины вообще ничего не умеют и не хотят и вот такими заявлениями кидаются, как вы..
Не правда, я девушка и я не хочу детей, и муж мне не нужен . У всех свои мечты .
Костя Гусев
Чтобы подарить ему прекрасных детей, которыми он будет гордиться, и будет благодарен своей любимой жене, что у него такая замечательная семья, которая делает его счастливым, и настоящим мужчиной, способным создать свой дом, в котором тепло и радостно всем...)))
Кому-то муж нужен именно для этой цели, кто-то не может жить один, кто-то мечтает о полной семье.. . Да сколько людей, столько и ответов на этот вопрос)))
А детей кормить нужно? Нужно. За бытом следить? Нужно. Счета, еда... все перечислять? Как так беззаботная жизнь?... Если Вы так рассуждаете, увы, делайте с этим что-то.. тяжело Вам будет в дальнейшем.
Александр Алалыкин Это всё нужно, я не спорю, но делов другом,Вы меня немного не поняли...
Нет, что бы у ребёнка был любящий отец, а у неё заботливый муж, и хорошая РАБОТА. И почему если женщина хочет замуж, сразу сидеть на шее у мужа?? ? Не все такие!!!!