Отношения

Ребенок-это счастье))тогда почему некоторые не хотят быть счастливыми???

Русский !!!!
по жизни когда все легко дается, то и ценности в этом не видно, а когда разлучился с любимым человеком, потом ценишь минуты проведенные вместе, когда женщины многие не могут долго забеременеть, получив долгожданную беременность безумно счастливы... мне кажется все упирается в то, какой ценой далось то или иное благо
Дамира Сабитова
Лучший ответ
Оставайся ребёнком счастливы будут все !!!
Кристина Окунь
ответственности боятся
Ka
Kamillka
Хотят пожить для себя! Или средства не позволяют!
Это не только счастье, но и большая ответственность
А как можно хотеть того, чего ты не знаешь? Предлагает тебе жизнь кота в мешке и говорит :"Вот тебе - счастье! Люби! " А ты не знаешь с какого конца к этому орущему счастью подойти. . Вот народ и боится....
Дети -это цветы жизни... Некоторым приятней когда эти цветы цветут на чужой клумбе)))
Некто
Русский !!!! ха))вспомнила))моя подруга вот как говорит-дети-это цветы на наших могилах))но если серьезно-очень любит своего сынишку))
Ну если счастье означает, отсутствие сна. собственных интересов, свободного времени, вечную недостачу денег, странно.. почему же....
Русский !!!! это ты минусы перечислила))но согласись плюсов то больше))а потом ОН самое родное что есть у тебя на земле))
Не понимают, что это такое. Отсталые в развитии люди. Хотят вечно оставаться детьми, чтоб их родители носились за ними до 80 лет
Олег Урсу
Потому что ребенок-это не только счастье, но и огромная ответственость!
А когда многодетная мамашка бегает по инстанциям и выбивает себе различные пособия, да кричит на каждом углу, что государство ей должно -это уже инфантилизм! У нас некоторые мамы это счастье для государства рожают!
потомучто это недосказанная до конца фраза, ставшая крылатой