Отношения

Почему некоторые люди хотят казаться лучше чем они есть?

видимо потому что статистика объясняет.. не один дурак в истории человечества еще не признал себя дураком.... мудрое изречение.... мы думаем что мы хороши потому что нас любят, но не задумываемся что возможно просто это хороши те кто нас любит.... никогда не пытаюсь быть лучше чем есть.... можно только стараться быть лучше для близких и любимых! стараться! но не пыль в глаза )))))))))
Dan Bl
Лучший ответ
Однозначно, от неуверенности в себе. Бояться. что их не воспримут какие они есть. А зря.
Ольга Романова
Потому что люди действительно лучше, чем они себя показывают окружающим.)))) ) Жизнь вносит свои коррективы в наше поведение.. . Мы ведь хотим, как лучше, а получается, как всегда!
Это природно..., а действительно - почему ...
Людям нужно, чтобы их ценили и уважали, признания хочется всем ...поэтому они все делают для того, чтобы выглядеть "в лучшем свете"...
Почти иссякли люди с чистыми сердцами, все ищат какую-то выгоду...
Это естественное желание. А вы, разве этого не хотите?
Игорь M
Так делает большинство людей
ну если не получается быть хорошими, пускай хотя бы повыпендриваются)))))
а вдруг это действительно так?
А почему некоторые? Все!!!
Alena Lazareva
боятся того какие они на самом деле. и редко кому показывают настоящее лицо
L=
Lena =)
потомучто на самом деле они не уверены в себе и хотят показать себя лучше, чем есть на самом деле