Отношения

Навеяло. Почему некоторые ожп хотят красивого успешного трахательного а взамен... максимум предложить могут только свою

щель ?
Потому что бабы смогли всех мужиков нае##ть по крупному - офера века.

Ты задумайся вот еще над чем - почему до 21 века брак был неким договлром, по которому родители женщины давали приданное мужу, женщина обязалась полностью сожердать хозяйство (а это как правило еще и огрод со скотиной) и воспитывать детей, мужик же в ответ обязался ее с детьми содержать.

Но в 21 веке все обязательства женщины и ее родителей куда-то пропали, а мужские остались.

Я считаю,, что это было навязано комерсантами, которые внушили женщине, что мужик должен ее содержать и дарить постоянно подарочки, давать деньги, а женщины в свою очередь навязали такое мнение глупым и слаюовольным мужчинам, давя на их гордость и соревновательный инстинкт, мол если не содержишь, то лох, жлоб и неудачник. В итоге больше всего выгоды у комерсантов, так как именно бабы сметают в магазинах все подряд,, а не мужчины. А бизнес "подарочков" и праздников только на таких отношениях и держится
..
. .
Лучший ответ
Потому что у некоторых омп есть спрос на таких, очевидно. Каждый получает, что хочет, че жаловаться? Мало только щели, ищи такую, которая может что-то большее предложить. Сам же пишешь, что "некоторые", значит мозг еще не отравлен этой популярной нынче куйней "азаза все бабы шлюпки всем только одно надо". Не все потеряно, значит.
Игорь Очеев
Неписанные правила бытия.
*T
*** Timoxa A.k.a Kable