Отношения

почему некоторых баб бросают с пузом и деру? почему не хочет жить с ней, растить своего ребенка, не хочет гордо называть

ее своей женой. ведь он понимает, что ей будет тяжело одной растить ребенка. и кому бракованная она нужна будет? то есть мужику настолько плевать на женщину, с которой у него что-то... когда-то... было? значит она заслуживает такое отношение? ведь если бы была хорошая девочка, умница, красавица, порядочная, не гулящая, почему бы не создать с ней семью? ведь мало хороших девушек... а тут наследник будет...
Anna Awer
Изначально не было ничего серьезного. Мужчины разные, смотрите хотя бы на звезд, там есть разные примеры. Если бросил одну, большая вероятность, что бросит вторую или тяп-ляп будет. Чужую ответственность и беду никто брать не будет, т. е. как смажешь, так и поедешь. Многое зависит от окружения и семьи, чтобы в такую историю не попасть. Я вот угадывал смотря на пары:) Мозги должны быть.
Назира Керималиева
Лучший ответ
Ее пузо - это ее проблемы. Ей говорили, что ребенок не нужен. Поэтому пожелаем удачи этим бабам в их одиночном плавании. Ибо нехер идти против воли мужчины.
Вот именно, что "была"...
Екатерина М
люди не такие хорошие как Вы думаете, среди нас много безмолвных, по древнему учению животным надо тоже продвигаться по линии эволюции), они похожи на людей только физически а душевно очень слабы, ей попался -"баран" -вот и прийдется помучаться чуток -если не может определить)
бросают козлы.
мужики всю ответственность берут на себя.
Татьяна Зорикова Какие мужики какую ответственность берут? Я что-то ничего не понял.
В большинстве случаев виновата мужская любовь к свободе, но и женщины в этом плане тоже свой след оставят.
А может это в женщине дело, может он не хочет чтоб она была матерью его детей
Егор Турпаков
Что за понятие о женщине"бракованная".Возможно ему и не нужна хорошая, умница, красавица. Трусость, срах перед ответственностью, вот и бегут, что бы забыть поскорей об этом. Не приспособленный по жизни человек может боятся своих детей. А женщине попадется мужчина сильный, и сможет воспитать её ребёнка как своего.
Татьяна Зорикова Бракованная, значит негодная. Значит, она не способна жить с мужчиной в одной конуре.
потому что мужики все козлы) это я как мужик заявляю)
а вообще, реально мужики почти все безответственные. им и надо то, что взять пивка и посидеть перед теликом вечером, а не ответственность.
Татьяна Зорикова Если ты такой весь ответственный, то корми всех разведенок в этой стране. Я не против.
Потому что ани дебилы)) когда ани узнают то сразу теряуца и ниготовы чтобы они станавились папами
надо ещё погулять ты а чём какой ребёнок
Татьяна Зорикова Что они узнают? Мужики прекрасно знают откуда дети берутся.