Отношения
Как вы думаете, почему некоторых женщин - бросают?
Если в подробностях то возможно что и изначально ничего продолжительного не планировали, генетики трындят о невозможности длительных отношений при соответствующей несовместимости, в общем вариантов может быть море. А в конечном итоге все сводится к неправильному выбору...
не умеют поддерживать семью. Индивидуалистки.
Есть люди неспособные жить в постоянном партнерстве с одним и тем же человеком, и поэтому брошенный ни в чем не виноват.
причин много, на самом деле, и все разные, но как мне подсказывает жизненный опыт, женщин бросают в основном по двум причинам: из-за тупости (просто не интересна, как человек, как личность) и из-за стервозности (постоянный вынос мозга доведёт любого до крайности)..
меня за неделю 2 друга кинули. зря я об этом конечно. почему не суть важно
Бросают дур. ТЕХ., КОТОРЫЕ однажды услышли бред :женщина-богиня и, все мужики должны сдохнуть, чтоб сделать её жизнь королевской. А сама по жизни дура-дурой. Вот таких и бросают. По-моему-правильно. Такие не имеют права давать потомство. Нация и без того выродилась за 100 лет.
Из за того что могут изменить. Мужчина измены непрощает
Наоборот, женщины бросают
Потому что они левые
Бывает и наоборот. Не расстраивайся, люди в целом хоть и паршивый вокруг, но ужиться можно и с ними.
Да и следи за собой и своими поступками.
не нужны
Потому что бревна в постели. Нормальных давалок не бросают, если она мозги не выносит постоянно.
Потому что Ермаки?
ЗЫ: 2 друга за неделю - это не *лядство ли?
Не достойна, лучше нашли... полно причин
Не ужился с ней мужчина, понял, что не пара они.