Отношения
То, что некоторых женщин бросают, виноваты другие женщины, которые спят с женатыми?
шлюхи
Нет, в 90% виноваты сами женщины.
и не замужних бросают. Ну мужик никак свое не найдет, что уж тут поделать то?
Всё гораздо сложнее, чаще человек уходит не к кому-то, а от кого-то в никуда, а женщины или мужчины- просто попытки обрести то, что не дано часто обрести, но люди этого не понимают и пытаются отыскать. напрасны поиски виноватых, если сегодня то, что требуется тебе ты не получаешь, ты не отдаёшь того, что ждут от тебя. Предпочтения меняются с возрастом, а быть разными не всем дано, не каждый дипломат, не каждый дорожит собой, как это не странно звучит, не каждый готов ежедневно трудиться над отношениями, отыскивая утром, днём, вечером и ночью то, за что уважать другого и себя. Вы готовы на этом уровне общаться с женщинами? Они не готовы. Не все. далеко не все женщины интеллектуальны и просты одновременно. Не все, не каждый "потянет" такую морально, ума не хватит, творческих способностей, придётся " разгонять"))))
Нет виноваты они сами потому что за к*з*о*в замуж выходят и терпят их терпят до последнего, прикидываясь что все хорошо и что он только немножко к*з*е*л а в остальном очень даже ничего. А еще большинство ЖЕНЯТ на себе мужиков манипулируя их зависимостью к сексу так что потом получают по заслугам, потому что такими и другая может легко манипулировать.