Отношения
Мужчины, если у вас будет выбор между девушкой, не имеющей детей до вас, и женщиной с ребёнком, на ком женитесь?
На любой кто за меня пойдет :((( Мне не до разборчивости. Но в идеале, если забыть о том, что никому я нафик не нужен - конечно на бездетной. Чужие гены я не хочу растить и тратить на них ресурсы свои небогатые. Если бы я был адски богат - то без разницы было бы, но в силу ограниченности возможностей все бы хотелось на свои гены потратить, а не на чужие.
Нинаком ))
Смысл спрашивать очевидные вещи?
Дарина Дарина
и всё-таки? Без чужих детей?
ни на ком, но потрахаю обеих
Не интересны обе .. если выбор только по этому параметру
Дарина Дарина
мужчин предпочитаете?
Критерий выбора ?
Дарина Дарина
с чужим ребёнком и без детей, но желающую ваших общих
Так ответ же очевиден, какой смысл спрашивать ?
Дарина Дарина
не очевиден, поэтому и спрашиваю
обычно на проверенной
Дарина Дарина
это какая?
На недотроге.
если под дулом пистолета - то пофиг на ком, один черт как угроза исчезнет разведусь. а так - ни на ком.
но суть вопроса понял, поэтому кратко - кормить нужно СВОИХ.
Дарина Дарина
получается в случае угрозы выбирается самый удобный вариант для спасения себя любимого...
Как правильно ответили выше, кормить нужно своих детей. Но как показывает жизнь. В основном выбирают и создают семьи с женщинами, у которых уже есть дети. На то много причин. Женщина с ребенком очень удобный вариант. Не требует, облизывает, стремится угодить мужчине, более нацелена на сохранение отношений, более уступчива. И самое главное держится за мужчину, готова на многое и многое прощает.
Дарина Дарина
Держались обе. Ключевое слово наверно всё-таки "удобно". Мужчины тоже разные и не каждый с большой буквы.
сам не женюсь и никому не посоветую. но, чтобы ответ был, скажу так: жениться и выходить замуж надо по любви, а не по выбору детей. любовь - необходимый и достаточный фактор брака
Всё будет зависеть от духовности, интеллекта и характера этих женщин.
На ТПшную стерву, какой бы неепичеси сексуальной она ни была, даже смотреть не стану.
На атеистке бы не женился.
ненаком
Каждому хочется иметь своих детей
Ни на ком. НЕ хочу становиться рабом бабы.