Отношения

Все люди грезят о счастье. А есть ли оно? Кто нашел? И какое оно?

Мое счастье сейчас весит 11 кг и зовет меня папой.
Евгений Юдаков
Лучший ответ
Ирина Хакимова Ай, бравушки!!!
Если хочешь быть счастливым, будь им!
Козьма Прутков

Какое оно твое счастье?
Кто-то говорит, что рецепт счастья заключается в любви. Для кого-то – это деньги, власть, сила, признание, слава. Многие считают, что Счастье – это способ жизни.
Психологи, психотерапевты, ученые, писатели, поэты бьются над поиском секретов человеческого счастья на протяжении многих веков. Но постичь его, оказывается, не так просто. Оно неуловимо и разнообразно. И сугубо индивидуально.
конечно есть!! Счастье оно внутри каждого человека.. .
А ещё,если остановиться, успокоиться, то можно увидеть... что оно рядом!!
Я не то что нашла, я потеряла даже то, что было (((
Можно ли грезить о том, чего не знаешь?
Вот вы, на портрете выглядите вполне счастливой. Счастье это жить, начитая свой день с улыбки, пронести её через весь день. И понять, что день прошёл не зря, и собой можно гордиться. А самое главное есть ради чего жить. Ведь, само по себе что мы дышим- это уже в какой-то мере счастье
Счастье есть. А что бы вселить его в свою жизнь, вы начните с того что измени ход мысли в позитивную сторону. Мысль притягивает вещи, события, людей. Соответственно начни думать о том чего хочешь. Но думать об этом нужно правильно. Не откладывайте что-либо за завтра, на будущее. Представьте что, то чего вы хотите есть у вас УЖЕ. Иначе говоря, реализируйте свои мечты. Попробуйте, если не получится в первый раз, попытайтесь ещё раз. Вы будете счастливой на столько, на сколько сами этого захотите. Поэтому я вам скажу, что ваша жизнь начала изменяться в лучшую сторону уже сейчас. Начните мечтать, верить в эти мечты, реализировать их, и таким образом делать эти мечты реальностью в своей жизни.
И обязательно посмотрите фильм "Секрет". Этот фильм зарядит вас огромным позитивом, вы поймёте больше выше мной сказанное. А ещё, эотот фильм даст хороший толчок вперёд, чтобы начать изменять жизнь в лучшую сторону.
наличие счастья выдает глупая блуждающая улыбка