Отношения
если каждый думает, отпусти..если вернется, твое..а вдруг оба так думают..) ждать обоим, когда он/она вернется?
Чего отпускать то.... Если не выскальзывает из рук----держи....:))))
Просто отпустить мало, надо быть в любви и к нему и еще к кому-нибудь
вот-вот. а ещё бывает, что ты отпустил, ждёшь в надежде, а он вообще-то взохнул с облегчением и давно вычеркнул тебя из своей жизни. а ты ждёшь.. .
поэтому я считаю, что "отпустить" - самый идиотский выход из положения. самый лучший - честно и откровенно всё разъяснять. у тебя вопросы и сомнения? чётко их сформулируй, и требуй ответа. только непредвзято, чтобы услышать то, что говорят, а не что хочется услышать. только так можно поставить точку, если надежды действительно нет, а не тратить жизнь на пустой самообман. или не тратить её на ритуальные пляски, намёки и иносказания. она у тебя одна. и далеко не бесконечна.
какое же это твое, если ты сомневаешься
обязательно если это любовь, то кто нибудь из них двоих сообразит... если бы со мной такое было, то я сразу бы позвонила и вернуть попыталась... лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал)
Ждать не надо .Я часто замечаю, что женщины всегда держат МЧ на коротком поводке. Отпустите и не теряйте его из вида. Но а если вышел из поля зрения, то немедленно ищите.
Вот у меня как раз такая фигня)))))))))))))) ) Оба слишком гордые.... Но, если это действительно любовь, вы одновременно прижметесь друг к другу. . и будет вам абсолютно пофигу, что было до этого..
нет действовать