Отношения

Гордость. У обоих. Что делать?

Сегодня поссорились... из-за пустяка... обсуждали важную для нас обоих тему, я говорила эмоционально, перебивала его (это ему ужасно не нравится, и этот косяк не первый раз за мной, но мне трудно себя пересилить), и он сказал, что я его "затрахала". Я высказала всё, что думаю по поводу хамства в адрес девушки (тем более любимой). Он сказал, что это последствия того, что я проявляю к нему неуважение (перебиваю) - ни тени раскаяния за оскорбление. Я сгоряча сказала, что раз он может такое говорить своей девушке, он как собеседник вообще уважения не заслуживает. Он сказал "Тогда пообщаемся завтра, спокойной ночи" и положил трубку. Я не хочу перезванивать. Но не знаю, правильно ли делаю... говорят, если любишь, надо делать первый шаг к примирению. Но не позволять же вытирать об себя ноги?
Тилло Хожи
при чём тут ноги вытирать? - когда речь о любви?!. .
если хочешь позвонить сама - звони. в этом нет ничего постыдного и унизительного.
когда-то ты позвонишь. когда-то он.. .
поссорились из-за пустяка. . и что? теперь дуться, день, два.. . и ждать пока кто первый позвонить?... пффф.. .
глупость) )
звони) ) ты сама этого хочешь...
Кс
Ксения
Лучший ответ
Ого будь в порядке . если злится значит уважает, а так бы пропустил мимо ушей твои высказывания. Ты лучше не позволяй вытирать о себя ноги тем кто находится где кремль
Петух Павел
Мы разучились с тобою без слов, по глазам
И приземлённо скитаемся, а не летим.
Жму до упора и резко. . по тормозам. .
Что мы творим?? ?

Ты превращаешься в деспота, рубишь с плеча,
То ненавидишь, то ставишь на пьедестал.
Всё посылаешь к чертям. . в сотый раз. . с горяча. .
Ты не устал?? ?

Я зависаю в режиме "да чтоб ты сдох",
Месяц живу у мамы и не в себе.
Только за ниточки дёргает кукольный Бог. .
Гадко в душе?? ?

Режем друг другу крылья так, чтоб ползти.
Наш Купидон отчаянно время тратит.
Мы разучились быть просто влюблёнными и. .
Может, хватит???
если гордость играет для вас такую роль, тогда ищите другого парня. подкаблучник будет самое-то..
Габит Можаев
он сказал, что я его "затрахала" - тут он прав

"перебивала его (это ему ужасно не нравится, и этот косяк не первый раз за мной, но мне трудно себя пересилить" - это надо исправлять, иначе не один пацан тбя терпеть не будет
Снусмумрик ***
гордыня это грех....
### ###
сказал же - "пообщаемся завтра", а ты пока остынешь. никуда не денется. а вообще, не срывайся с цепи, будь ты хоть трижды эмоциональная. взрослые же люди, и твой любимый не мишень чтоб ты на него каждый раз орала на весь дом.
Позвоните, вы женщина, вам легче. Не создавайте проблем на пустом месте. Это не повод, чтобы серьезно ссориться.
Андрей Андрей
Что делать? Ломать или расходится. Если оба упретесь, то пока кто-нибудь не отступит, примирения не будет.
гордыня это пизд.. . потом жалеть будешь на стенку лесть.
Eng?n Den?z
Утро вечера мудренее!! ! Завтра утром встанешь, подумаешь, оценишь на свежую голову своё поведение и примешь правильное решение! Ты свои косяки правильно сечёшь! Поставь себя на его место, только утром, когда успокоишься.