Отношения
Что делать, когда нравятся два парня и оба предлагают встречаться?
Обоих знаю не так уж много, оба мне симпатичны, каждый по-своему. Как сделать выбор?
Можно по-дружески общаться с двумя, не делай поспешных выводов, т. к. :
- вначале некоторые люди стараются показаться лучше, чем они есть на самом деле и ведут себя не всегда правдиво (например, ему ужжжасно не нравится активный отдых, а он мучается и делает вид, что ему интересно, а это потом всё равно «вылазит» , хотя если действительно любишь человека, верю, что можно всегда найти компромисс) .
- не каждый человек открывается сразу и один парень может показаться сразу не оч. интересным как второй.
А со временем ты и сама поймёшь кто тебе роднее)
Ответ в самом вопросе =) Встречайся! С обоими =) В процессе определишься =)
Не знаешь, как сделать выбор? Дык не торопись его делать. Кто-то гонит вшею? Распредели время и свои силы. И выбирай столько, сколько потребуется, чтобы чётко всё самой понять и расставить все точки в слове ёк-колобок. Выбор же ты собираешься сделать надолго ?
Встречайся с обоими.. . В конце концов как иначе понять, что это для тебя не подходит? Только не забывай про СПИД.
познакомь их))
риторический вопрос, ответ точно такой же как направо или налево?
Если симпатичны, то всё равно с кем встречаться, можно и с обоими. А выходить замуж за того, кого полюбишь.
Встречайся с третим))))
МЖМ попробуй
Вот, меня этот вопрос тоже очень интересует!))
в пользу того кто свой человек
пускай сами встречаются. Ищи третьего. Ну или кто в сексе лучше или у кого длинее гггг
Переспать с двумя и посмотреть у кого длиннее:)
Брось монетку)))