Отношения

Что делать когда нравишься нескольким парням???

Дело в том что я нравлюсь сразу 5 парням и все они друзья! Только общаться в реале мы пока не можем из-за растояния, я поеду к ним на всё лето, а сейчас мы переписываемся,созваниваемся и я со всеми стараюсь быть милой и заигрываю,но ни кому не говорю что люблю. Что мне делать когда я туда приеду? там придётся ведь выбрать кого то одного! а я не хочу никого обижать
Составьте график свиданий) ) с понедельника по пятницу, суббота-воскресенье - выходные)
Ксения Афанасьева
Лучший ответ
А зачем выбирать одного? Крути со всеми! Или боишься, что не справишься?
Р*
Римма *
придёца гулять по рукам)))
Не выбирай, туси со всеми ))
Выбирать!
Saltanat Sharip
интересно, куда - туда? что это за сказочное место, где живут вместе пять друзей, любят одну прекрасную незнакомку по инету и будут с ней вместе всё лето.... Колония что ли? тогда кто первый выйдет - тот и твой)
Анас Тасия
когда увидишься тогда всё и решиться, может они все вместе тебе мозги пудрят ...может выбирать не из кого будет....
Mark Klushkin
Ты вообще не обязана выбирать... ну, конечно, если тебе кто-то нравится, то другое дело))
Ishxan Mxitaryan
выбор за тобой всегда ))))
Наталья Ким
Никого не выбирай, а пусть все бегают
вопрос не в том что делать. вопрос такой а кто из них тебе нравится, а и не как друг, а как мужчина?? ? чьи руки теплей, глаза глубже? ? от присутствия кого ты приходишь в смущение???? если нет такого, то они просто друзья для тебя и никто как мужчина тебе не нужен)
на мой взгляд если они тебе правда друзья то ты не станешь никого из этих 5 выбирать потому что остальные четверо может и не подадут вида но им будет очень неприятно за себя если выберешь кого то одного.... если конечно ты именно этого и не хочешь
как сердце подскажет