Отношения
Что делать, если не нравится решение парня?
Парень хочет изменить стрижку на ту, которая мне совершенно не нравится и я категорически против. Что мне дклать, чтоб сохранить отношения и никто не остался обиженным?
Тоесть ты хочешь чтоб обиженным остался он?
Ума набраться :))))
Хочешь быть как вот эта дурында?
.

Уступить.... время пройдет,,,, и волосы отрастут....
Там многое в диалог упрется. В то, как он Вам рассказал. Почему хочет.
Обычно это странно... просто в неком понимании или любви, нет и не может быть никаких кардинальных действий, которые могли бы повлиять на отношение.
А если они вдруг есть... это очень сильно влияет на общее восприятие. Будто ты любил человека за одно, а потом он делает что-то иное.
Но это лишь один из примеров, в целом ситуаций может быть много.
Чью стрижку?
Эльзада Кушубакова
И где....
Елизавета Финогенова
ясенхуй, что его стрижку
Ирина Юлтыева
Он хочет изменить прическу
...какой Аленик дивный))) ...вы для начала определитесь кто в вашей паре с яйцами))) ..."я ему не разрешаю" - вот это просто звездец))))) ...максимум - ты можешь посоветовать и то, если он тебя спросит...
Мне тоже не нравится! но у него не скоро вырастет :DLD:D
Эльвин Акперов
Сочувствую))
Позволь ему быть собой
Вы любите парня за его внутренние качества или за его стрижку? Если за стрижку, то это веский повод, чтоб расстаться)))
Ирина Юлтыева
А если я не хочу чтоб он менялся ни внешне, ни внутренне? Я его полюбила таким, какой он есть и мне не всё равно на него, а сейчас он хочет себе черти-что на голове, которое ему абсолютно не идет, ну как я могу молчать?
молчать в тряпочку
Ирина Юлтыева
Я не обиженка, чтоб молчать и терпеть
прекращай с ним отношения, нафиг урод нужен с тупой стрижкой (я не шучу)
Компромисс нужен. Побрей его наголо Ни тебе. ни мне.
увы но отношениям конец. Столько пар из за стрижки распались, ты даже не представляешь. отношения не спасти
Вадим Чураков
Тонкий юмор, может ведь поверить.
Ирина Юлтыева
Тонко, как мой писюн
А ты ему во время ми*ета скажи какую ты хочеш.... и пока не согласится.. не заканчивай)))
Ирина Юлтыева
Хорошая идея