Отношения

Так кого всё таки любят девушки? Хороших, плохих? Стереотипы или суть мира такова? Извечный вопрос)))

Последние нормальные отношения с девушкой длились 2 года, до этого дружили, так как был парень мой лучший друг. Со следующей мы просто остались друзьями, она с моим другом и сейчас общаемся, а с последний всё вышло странно, но в итоге мы с ней сейчас буквально лучшие друзья и к старому парню она вернулась почему то (в этом вопросе суть основного ребят), но с ней мы общаемся постоянно и чаще чем она с парнем, при этом на неё я почти нечего не трачу то есть просто дружба. Так вот из-за таких случаев когда последняя ушла к мудаку я думаю, если смотреть на других, вроде без плохой/хороший мальчик, но много случаев из жизни других людей. Так в чём соль? Девушкам правда нравятся парни которые их оскорбляют и не уважают? Не у что реально всё дело в инстинктах? Что нужно девушкам и почему так часто происходят такие ситуации? Сам то я не урод, гитара, стихи, деньга зарабатываю нормально, не дурак, все говорят мои друзья и потенциальные девушки что более доброго человека чем я они не встречали (ну вот широкой души я человек, буквально не могу когда кто то без помощи остаётся, ко всем с душой и пониманием, работаю продажником, все клиенты прям за минуты проникаются что меня всегда удивляло и под бешивало иногда, так как из-за этого бывает страдаю), так вот в чём дело? Где бабу нормальную найти? Как? Мой мозг взрывается от подобных мыслей.
Надёжных) Говорят же, что б-ь б-ет, а своё счастье не пр-т. Потому что методом проб и ошибок ищет и останавливается на надёжном!) В этом что-то есть)
₳.
₳ڿƝڿĜڿ€ڿŁ .
9 988
Лучший ответ
толковых
Тебе это зачем знать? Трахай их и не парься...
Анезагх Маша А ты глаголишь истину)
У самок отсутствует понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Они не руководствуются логикой и здравым смыслом, для них важны только чисто внешние проявления и эти чисто внешние проявления являются для них главными и ОПРЕДЕЛЯЮЩИМИ. Пример: у тебя быдлятская харя, луженная глотка, ты изображаешь из себя псевдосупермена и это 100% гарантия того что ты будешь импонировать самкам. Скромные, застенчивые, робкие, морально чистоплотные, культурные самцы для самок -это дебилы и скоты они называют таких "немужеложественными" и обвиняют их в отсутствии "сильной ноги".
это зависит от девушки. если она низко себя ценит-будет терпеть унижения. нормальная и самодостаточная девушка не допустит такого.
Бабе нужен х..., относись к этому серьёзно
они выбирают толстый кошелек чувак, особенно в молодости, обсолютно любая, у каждого своя цена просто!
Анезагх Маша нууууууу, таких чувак френдзонят, бабки как бы есть, а как бы особого толку не приносят. Может в чём то ты и прав, не отрицаю.
Анезагх Маша Скорее если парень не тряпка, то да, тряпку за френдзонят.
не бывает плохих или хороших людей бывает человек свой или не свой. Вот своих любят
Виктор Ватрушкин А кто будет своим для старой героиновой проститутки без ноги?
девушек также как и парней тянет к плохим и брутальным, но для совместной жизни и серьезных отношений они выбирают хороших, значит она не хотела серьезных отношений с тобой и не готова к этому вообще
Роман Политов
Роман Политов
3 013

Похожие вопросы