Отношения

Извечный вопрос-почему мужчины так бояться жениться?И почему сбегают от тех кто их любит...?

Maria Shilina
я не могу вспомнить)) ) чего они не боятся!
Котэ Под Наркотэ
Лучший ответ
неизвестность всегда пугает
Nurgali Maratov
трусы

передай им ...

***

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
?***
Горизонт Ооо
брак это мужские проблемы это всем известно
=Анюта= *
Видимо он не видит себя в сценарии который ему уготовили))))
Егор Муруев
Не знаю... Лично я не боюсь.... И не от кого не сбегал =)
ответственности бояться наверно
Sergey Vlacov
До не боятся, а скорее понимают, что им ярмо приготовили и хотят вручить. Иначе - если ТАМ было бы лучше то в очереди бы стояли у загса. Ну так ведь?...
Она:
- милый, я окружу тебя лаской, заботой, любовью.. .
Он (НЕ вслух)
- мля, и как я потом из этого окружения выходить буду ?!
Бывает и наоборот.
потому что не любят сами.
мой мне говорит "мне и так не плохо, а вдуг поженимся и все изменится"....глупец.... вот так и живем не один год....
Merei Sovetkazin
сбегают от тех, кого НЕ любят ...
потому что бояться ответственности и то что еще не под все юбки залезли! эти отговорки "нет пока денег или не где жить", "у меня куча долгов давай в след году", "солнышко нам и так хорошо вместе", мужчины бояться что с браком им запретят половину ихних занятий и их жизнь станет скучной и однообразной! они не понимают что женский организм не вечен и в 27лет уже труднее родить ребенка чем в 22года, они махают рукой и говорят что все будет хорошо, им то проще. я считаю если молодой человек не женился на вас через 1-1,5 года значит уже не жениться ни когда (бывают исключения но ооооооочееень редко)....
другие планы