Отношения
Почему мужчины не любят жениться?
....Я протер полы, вытер пыл, постирал одежду, разобрался с посудой, убрался, помыл ванну и туалет... я хочу жениться на Себе!
А мне встречались только те, кто хотел жениться! Одного только помню, отрицал женитьбу, но ему было тогда 17 лет, это логично, ему еще гулять и гулять.. . ))))
Не хотят жениться те, кто сильно обжегся или те, кому еще надо порезвиться!!!
Женщины хотят многово, но от одного
мужчины одного, но от многих ;)
Лишней ответственности боятся.
Да потому что девушки считаю что мы после свадьбы будем мягкими и пушитсыми))) )
Ну я думаю что просто многие мужчины бояться ответственности.... так как в семейной жизни уже о конкретно своих благах не задумаешься. придёться думать и о жене и о детях. Иногие ещё не нагулялись. да и девушки порой выходят замуж что бы побывать в белом платье и всё. Считают что после свадьбы жизнь станет сказкой.... да всё это чушь. как были ссоры и руганья до свадьбы, так они и будут.
Очень любят свободу
клиент просто недозрел
А нам и без штампа хорошо :)
Потому что для мужчины это единение сердец, а для женщины нередко бюджета
Женщины, которые побывали однажды в браке тоже больше не хотят=))
По нескольким нельзя судить о всех мужчинах сразу... у женщин странная привычка... не получиться с одним-двумя - так сразу все мужики сволочи!!! так нельзя!!! причем тут все??? не... нельзя говрить о всех одинаково...
Не все, ну просто ещё погулять хочется;)