Вопрос для разумных и адекватных Дам!!!!
Мужененавистниц, феминисток и просто уродинок с убогой психикой, убедительная просьба убегать сразу.... иначе пропишу пинок на весь майл....
Отношения
Что это??? Почему??? Извечный вопрос - Женщина для мужчины... или Мы для Вас???
Мужская и Женская психология, две диаметрально противоположные психологии, у каждого свой взгляд на мир, соответственно и своё природное предназначение.. Главное, чтобы при этом различии, мышление каждого работало на СоЕдинение, а не на выяснение кто ДЛЯ кого. Не в этом ли сказывается потребительская натура?
Пс: Думаю, разумный и адекватный мужчина поймёт, что я хотела сказать.
Всё просто-если о предназначении-женщина -помочь мужчине, мужчина сделать счастливой хоть одну женщину.
Женщина для мужчины.
Мужчина - стратег и заточен на глобальные цели. Осуществление таких целей часто связано с недостатком времени на выработку каждодневной тактики по обеспечению жизненного процесса сегодня и сейчас и поэтому женщина-тактик как нельзя лучше со своей склонностью заботиться о ком то, может этот процесс обеспечить. И даже то обстоятельство, что женщина вынашивает и рожает детей подтверждает мысль о том, что мужчине по природе как бы не стоит отвлекаться от целей глобальных, а женщине, наоборот, даётся природой функция каждодневной (беречь очаг) заботы о своих близких в то время как мужчина работает на глобальный результат, обеспечивающий достойное будущее Обоих ( ..или уже семьи).
ps: но это с учётом здорового, адекватного поведения и мужчины, и женщины, стремящихся и идущих к созданию гармоничных отношений друг с другом.
Чтобы размножаться.
Думаю, все должно быть взаимно.
На первых страницаль библии всё ясно сказано ЖЕНЩИНА ДАНА МУЖЧИНЕ КАК ПОМОШНИЦА
Если Женщин не будет - ты ЗАДРОЧИШЬСЯ....
Гаппарова Диля
по себе судишь.... ха-ха-ха
однозначно ответить нельзя. потому что это как плюс и минут, добро и зло, любовь и красота.... должна быть гармония в идеале. глупая борьба за первенство между мужчиной и женщиной - это глупая игра слабых людей. мужчина (мужское начало) это Сила, защита, а женщина (женское начало) это Любовь, которая даёт стимул творить, создавать что то новое.