Отношения
К извечному вопросу. Вот с чего вы взяли что мужчины изменяют?
Женьщины кто вам вообще это сказал? По себе мужчин не судят, вот напридумывали, и сами уверовали.
Славик, но ведь бывают ситуации, разные. Что и с любовницей в постели застают, тогда как можно это объяснить.)) ) Так фотоссесию, мол проводил.
Игорь Даниленко
Да не застают, просто сами придумывают это))
а если измена на лицо.... опять придумываем????
Игорь Даниленко
На лицо то что выхотите увидеть.
Конечно же мужчины не изменяют. Они просто, состоя в отношениях или браке с девушкой/женщиной, скрывают, что трахают каких-то других (или другую) . Некоторые конечно и не скрывают, а сами признаются, но таких меньшинство. А почему же большинство скрывает? Потому что так удобно? А по сути - Лжецы.
Игорь Даниленко
Кто вам сказал что они трахают когото на стороне, вы же сами и придумали чтобы женский блуд оправдать. А смысл если жена в постеле удовлетворяет если нет, то она осталвяется и мужчина переходит к более умелой всё просто.
умница)) ) только овт суровая правда жизни гласит. "С.. . ка не захочет. кобель не вскочит" Так? Исходя из этого делаем вывод, что какой бы ты ни был супер правильный.. . если на тебя глаз положен. никуда ты не денешься.. . а об ответственности, семье и морали вспомнишь опосля.. . )))
Игорь Даниленко
А сачем мне кидаться на левых сучек еслиу меня своя есть, да ещё и любимая))
Мужчины не изменяют. Они просто сексом иногда не только с женой занимаются!))))))))))))) Набить бы ...тому, кто это придумал, поверил и заставил в это поверить всех!
Игорь Даниленко
Ну это уже ваши женские разборки)))
Эх Вячеслав, жаль что я не знаю сколько тебе лет.... но по всей вероятности ты еще маловат... .
Поверь мне мужчины изменяют но не все конечно, а примерно 90% из 100....
Игорь Даниленко
Возраст мне 25, считаю себья мужчиной, не изменяю и не собираюсь. Знаю что многие не изменяют, что не могу сказать о женской половине человечества.
Игорь Даниленко
Нет, ну изменяем конечно. Признать придется. По статистике у россиянина за жизнь 10 женщин. Если у кого-то нет - остальным приходится дорабатывать...
Игорь Даниленко
Ну 10 женьщин могут быть и без измен
а почему они не подымают трубки, а ночью говорят что не слышали телефон и не могли поднять?
Игорь Даниленко
Я когда крепко сплю или пивка перебрал тоже не поднимаю, на ночь городской вообще отключаю.