Отношения
вопрос женщинам и мужчинам
Я встречаюсь с парнем. У нас серьёзные отношения. Нам 24-26 лет. У него - это первые серьёзные отношения. Что меня беспокоит - он постоянно перезванивается,переписывается и встречается с разными девушками. Хотя сам говорил,что не существует дружбы между мужчиной и женщиной. И мне запрещает иметь друзей. Мне это не нравится.. знаю я этих подружек.. А он не хочет замыкаться в общении только на мне и хочет иметь разнополые контакты.. Мужчины,что вы думаете по этому поводу? Женщины и девушки,тоже,пожалуйста,прокомментируйте.
он ищет внимания значит мало его получает-это не камень в ваш огород-может он просто такой человек каторый хочет более яркие и живые переживания отт контакта
всетаки это индивидуально и если любовь она то все наладиться
что бы там нибыло так как ваш молодой человек интересует кагото так и вы интересуете других-просто помните об этом и не замыкайтесь в себе.. и не фокусируйтесь только на нем-но днлайте это по змеиному как женщины
удачи
Значит, вы для него всего лишь один из вариантов, а остальных девушек он воспринимает как запасных.
Это как мне кажется.
А гарантией чтобы вы от него не ушли служит тот факт, что он вам запрещает общаться с другими парнями.
Это как мне кажется.
да полюбому ты унего не одна изменяет и всё такое!! ! не буть наивной!!
Эгоист!
я бы такое не стала терпеть, только если это не его старые знакомые, с которыми не было никаких отношений!
Если я не даю заводить друзей противоположного пола своей второй половинке, то следовательно такую же обязанность преобретаю и я...
Эгоист, лжец и неуверенный в себе парень! Тебе запрещает дружить с парнями, потому что боится, что тебя уведут. А сам общается с многочисленными подружками, чтобы укрепить свою самооценку! Ваши отношения обречены на крах, потому что ты не овечка, которая и шагу не сделает без своего пастуха, а он еще не готов быть с одной, пока не самоутвердится с помощью многих других!