К примеру Гражданский Брак
Обязан ли Мужчина давать Женщине деньги Если да То сколько денег он обязан Женщине давать каждый Месяц Чтобы Женщина его называла Мужчиной
Отношения
Вопрос к Женщинам Про мужчин
Гражданский брак? Так здесь вообще никто и ничего не должен.
А зачем ему деньги то?? ? У него же есть сокровише-ОНА!!!
Мужская логика:
- Когда девушка просит подарков — она корыстная…
-Когда она просит внимания — она надоедает…
Но, мужчины, запомните!! ! Когда она ничего не просит — она офигенная!! !
Но у неё уже всё есть и Вы ей даром не нужны!!! .
А СКОЛЬКО... ДА ЧТО БЫ БЫЛИ!
считаю, что мужчина должен помогать своей женщине. но у каждого свои запросы. смотря на что давать ей деньги. на себя?
гражданский брак -это под одним кустом засели самка и самец, потом самец поскакал к другой самке, а предыдущая поскакала искать другого самца и тд. при чем здесь Мужчина и Женщина?
Назвать его настоящим мужчиной можно тогда- когда он тебя чувствует, понимает, уважает, ценит и боготворит- безумно любит, когда относится с трепетом! Не в том вы измеряете мужчин! Можно давать сколько угодно денег и не быть мужчиной, а дойной коровой!!!
Причём тут гражданский брак? Я столкнулась с подобной ситуацией, когда решила жить совместно с человеком, которого полюбила. Но к сожалению он не может в настоящее время обеспечивать семью, не созрел ещё. да и все люди разные, кто-то шиковать привык, а кто-то довольствуется малым. Это смотря как Вы привыкли одеваться, как привыкли питаться, какие подарки получать от мужчин.
Если уж двое решились на совместное проживание, и мужчина в отношениях - это не просто пустое слово, то обеспечивать свою женщину его обязаность.
Понятие слова "Мужчина" не деньгами измеряется. А по вопросу денежных взаимоотношений-индивидуально для каждой пары, в зависимости от уровня доходов. По-моему, главное, чтобы ей было комфортно-а сколько-Вам лучше знать.
да будь ты просто мужчиной. не деньгами измеряй. сколько надо столько и давай вы же вместе живете!!!!