Отношения
Вопрос женщинам (про мужчин)
Нормально ли, если мужчина не хочет работать. Молодой, здоровый, только что получивший образование, сидит дома, деньги пока есть. Не представляет, какую работу он хотел бы иметь, уже даже не ищет ( 3 месяца). Как бы вы поступили ?
Да ни как подаждала пока бы он определился!!!
Если муж или друг, то терпеть бы не стала. Такой балласт не нужен. Сына бы не выгнала, но настаивала бы на том, что бы определялся побыстрее.
Вообще есть вероятность того, что это может стать жизненным кредо. Не работать, потому что нет подходящей работы, которая достойна его-любимого.
Так что на пинках- искать работу или на выход с вещами.
плохо, что роджители не приучили работать. у меня такой же бездельник. для него работы, просто не придумали
выгони его на фиг! Тебе нравится что он сидит на твоей шее?
Это очень не нормально. Гони такого тунеядца, если, конечно, не хочешь тащить его всю жизнь на своих хрупких плечах.
выгнала бы
гнатьего в шею, если в молодом возрасте не хочет работать, что дальше то будет... а вообще можно устроиться на любую работу и одновременно думать, как жить дальше
Если это Ваш, как сейчас принято говорить, молодой человек, то расставайтесь с ним пока не поздно. Такая валялка на диване будет у него ВСЮ (!!!!) жизнь.
А вот если это ребенок, то тогда придется терпеть и ездить ему по мозгам - не выгонишь ведь.
ну если ты готова всю жизнь на себе такого "тащить" то вперед, а я сказала, что мне не нужен мужчина, который не может меня обеспечить или покрайней мере не прикладывает к этому ни каких усилий
Пинком на работу.... перетопчется отдыхать!!!!; -)
Жуть!
У меня друг такой.... есть... .
Лодырь ещё тот....
У меня друг такой.... есть... .
Лодырь ещё тот....
Я-то выпихнула бы на работу, базара нет. От лени и безделья дерьмо разное в голову приходит. Надо работать и спортом заниматься. Очень держит в тонусе.