Отношения
Как мне измениться? Я такая истеричка, довожу своего любимого, на это есть причины. Но все таки как измениться, стать лу
постарайся быть терпимее не смотря ни на что, больше молчи, не высказывай по пустякам свое недовольство
надо воспитывать характер охота поистерить а терпеть и не истерить со временем привыкнешь мужики плохо переваривают истерики так и до развода можно довести
Истерия - это неврологическое заболевание, и относиться к нему нужно самым серьезным образом, т. к. всем известно, что все болезни от нервов. Если же это черта Вашего характера - то рекомендую завести дневник в который ежедневно записывать все ситуации, которые вызвали раздражение или ссору. В конце каждой недели этот дневник нужно спокойно анализировать и разрабатывать вместе с любимым пути для минимизации конфликтных ситуаций. Это - первое. Самое главное то, что у Вас нет эмоциональной разрядки, Вам нужен постоянный громоотвод, которым и служит этот несчастный парень, на его месте мог быть любой. Поэтому - разработайте для себя систему психологической разрядки - это может быть посещение гостей и гостями, спорт, изучение различных наук или искусства.
Следи за словами и поступками
Встретить другого
признай свои ошибки и постарайся со стороны оценить ситуацию
а в чем заключаются истерики? по поводу или так просто, может это вампиризм?
Если действительно любишь, должна делать всё только самое доброе и приятное. Тогда и ктебе будет такое же отношение! А истерики бросай!
а ты поставь себя на его место, и подумай какого тебе будет? и разве при таком отношении захочется что то менять в отношениях )))) старайся быть сдержаннее )) если хочется позлить досчитай до десяти про себя медленно и станет легче )))