Отношения

Поначалу мужчина был хорошим, потом изменился стал нервным и злым, в чем может быть причина?

Albert Wesker
он тебя хочет или как минимум тайно влюблен, а ты ему не достанешься никогда! вот он от тебя таким образом отдаляется! защитная реакция пару раз наблюдал такое у друзей!
Наргиза Мухаметова
Лучший ответ
До знакоиства с тобой был хороштй! Не связался бы с такой как ты и всю жизнь был бы хорошим
Задрала ты его
Жаждет
Наркотика нет, который его успокаивал.
женат наверное))
А поговорить с мужчиной - не судьба?
Никто, никто и еще раз НИКТО не ответит Вам на вопрос, что с НИМ, кроме НЕГО.
A=
Altysha =) Mamaseitova
Понял он, что зря за тобой гонялся, в душе его мечта и ты - вещи совершенно несовместные.... Может, ты все испортила, а может, он - слишком непостоянный и часто увлекающийся мачо.... Пора ему менять женщину, - вот он и злобится на тебя, хотя изначально это его характер гнусный и паскудный....
Сергей Косинов
что-то у него случилось, а может быть, Вы ему надоели просто.
Лариса Есина
недотрах.. .

неудовлетворенный он
А ты не пробовала ему давать то что он от тебя хочет. Как ты пишешь он мужчина. А с мужчиной как с мальчиком нельзя с мужчиной должно быть всё по взрослому и без динамо.
Ещё бы знать его....
Виктория Ли
Может не получил того чего хотел, вот и злой стал) надежды не оправдались
Он таким и был.
Хорошо, что не связалась
Что за капризы взрослого человека? Не подстраивайся и не угадывай!
Это не поведение взрослого мужчины, а пацана с обидками непонятными!
Ольга W