Отношения

Парень сказал что после отдыха я изменилась стала другая,раньше он хотел купить мне кольцо,теперь отпало желание,творить

Баян Умбаева
Девушка вы молодец!! умница!
Вашего молодого человека, испугало одно.. то, что вы можете теперь быть и Независимой в жизни. Его это пугает... поэтому он и сказал вам, что вы изменились.. Он явно хотел, чтобы вы от него зависели... Он сам еще не задумался так серьезно о будущем. В отличии от вас.. он не прогнозировал будущие действия.. не думал сильно о финансовом благополучии. Кольцо.. это намек на серьезные отношения.. Но тут еще надо подумал хорошенько вам.
Удачи. Строим карьеру.. чтобы будущее было светлым.. и дай бог беззаботным. А не серым..
Людмила Леонова
Лучший ответ
Ну и забей на него, все это было несерьезно!!!
:*
:никич**** *
купи сама ему кольцо
но всё таки.. . ты выбрала - финансовую составляющую!
а не чувства.
Парня ты потеряла.. . вперёд работать! глядишь.. . к 50ти опомнишься.. . :)
Баян Умбаева я некого не теряла!значит я должна создать семью и сидеть палец смоктать,потомучто зарплата у него мизерная!?да?за то нарожать детей и ждать помощи от государства...я хочу работать чтобы когда угодно позволить себе любой курорт...а не хавать шпроты и топтать макароны
ой боже, не верь ему наверняка прочто придумал причину типо "ты стала другая"
Melkaja Kate
просто он хотел вас привязать к себе... т. к.... вы сейчас финансово зависити от него... так что учитесь ...а семью создать всегда успеете... успехов!!!
Pavel Variyetli
Придурок твой парень =просто причину ищет -
образование превыше всего! Он парень всегда подзаработает, а ты девушка. И голова у тебя работает в правельном направлении. ДОУЧИВАЙСЯ!!!! А что ты изменилась-глупости, люди быстро не меняются, они вообще не меняются....
Кристина Дихтяренко "они вообще не меняются...." удивила! :)
Значит автору ответа - не иметь отношений! :)
Они будут учится и вкалывать!
Оно и правильно! :)
Баян Умбаева я вас удевлю но люди меняються при чем очень сильно....
а я хочу заработать сама,без чиейто помощи....