Отношения

Как можно удивить парня, пришедшего с работы, чтобы у него отпало желание идти с друзьями пиво пить??))

Голая с роллами по всему телу уже лежала) Посоветуйте еще идеи?
Maksim Maksumov
Роллы - хрень. Приготовь ему мясо, причем сногсшибательно вкусно, вино, накрой поляну.. . ну и сама займи на ней достойное место, причем не в телогрейке.. . ))
Романова Анна
Лучший ответ
Пустая затея.
Не удивишь ты его роллами. Если ему пиво вкуснее.. .
А как насчёт зарядки утром, подтянутого пресса, крепких "пареньских" плеч? Ежедневное принятие вовнутрь пива приводит к отвисанию живота, увеличению слоя подкожного жира и пристрастию к спртному. А там вырастает уже целый "букет".
Я видел у нас в спортзале парня. Он молотил грушу, тягал штангу, пыхтел-потел. Рослый такой, крепкий, мускулистый, работоспособный. И как-то раз он сказал: - " Я два года каждый вечер пиво, пиво, пиво... "
Дай-то тебе Бог ума и умения своего пацана (лучше ещё и с друзьями) завернуть на такое восприятие жизни.
Как это сделать ?
Не мечтай, что кто-то за тебя пополнит твой счёт на карточке. Что кто-то за тебя разжуёт твою конфетку. Сделает твою зарядку.
Это твоя жизнь. Это твоя песня, твоя битва. Поэтому только ты сама выбери себе конфетку и жуй её в удовольствие. Разжованная мной конфетка вызовет у тебя приступ рвоты.
Esen Shalharov
пойди вместе с ним - устрой соревнование "чья струя длиннее"
Олег Толпаев
еслиб Пиво былобы регулярным то мне бы хватило нежно обнять и поцеловать улечься у телика или гдето посмотреть фильм или просто поспать в обнимку
Елена Гердлер
сломай ему ногу случаено можэт тогда астынет неделке на две