Отношения

Парень пообещал после работы увидеться на 5 минут, а сам с другом смотался пиво пить. Это как называется?

))))))) мелочи жизни
если что-то не нравится сразу. лучше уйти пока не поздно иначе затянет потом любовь и всё. ))
Марго Мартюшева
Лучший ответ
Это называется хамство! Я бы с таким бы рассталась без право на прощение.
Ніна Егорова
это наzывается - Да пошел он куда подалъше)!
нужен другой парень...
Наплевать ему на тебя, ничего ты для него не значишь.
А*
Алёнка ***
Кидалово называется. Даже нормальный знакомый так не поступит.
Alik Das
Идиотство. Поменять девушку на пиво.... пипец.
Eвгeний Щeрбaкoв
Наеб
Для него девушка, как галочка в блокнотике. Без любви, без обязательств. Получил что хочет, почувствовал себя нужным ей. Эгоизм - это называется. Когда человек делает лишь то, что хочется ему, ни в грош не ставя желания и переживания других. Он не особо серьёзно относится к Вам, не считает что с Вашим мнением он обязан считаться.
Леван Думанян
Называется обман. Я бы задумалась о нем. Раз ему дороже пьянка.
пивной алкоголизм или пивная зависимость=)
Максим Лыков
Это значит, что с вами скучно.
Влад Влад
кидалово! держись подальше от таких му***ков!
Твоя Совесть
кидалово
пофигизм!
Алия Валиева
Это называется - захотелось попить пиво. Что, ему нельзя, чтоли? Вдруг у друга его проблемы? Вы же его к себе не привязывали.
соскучился по другу это называется
обещанного 3 года ждут, на 4й забывают)))
Лузер, еще ничего не понимающий в отношениях! Беги! Найдешь такого, который будет к тебе стремится, а не сначало к друзьям и пиву, а затем к другой!
пофигизм