))))))) мелочи жизни
если что-то не нравится сразу. лучше уйти пока не поздно иначе затянет потом любовь и всё. ))
Отношения
Парень пообещал после работы увидеться на 5 минут, а сам с другом смотался пиво пить. Это как называется?
Это называется хамство! Я бы с таким бы рассталась без право на прощение.
это наzывается - Да пошел он куда подалъше)!
нужен другой парень...
Наплевать ему на тебя, ничего ты для него не значишь.
Кидалово называется. Даже нормальный знакомый так не поступит.
Идиотство. Поменять девушку на пиво.... пипец.
Наеб
Для него девушка, как галочка в блокнотике. Без любви, без обязательств. Получил что хочет, почувствовал себя нужным ей. Эгоизм - это называется. Когда человек делает лишь то, что хочется ему, ни в грош не ставя желания и переживания других. Он не особо серьёзно относится к Вам, не считает что с Вашим мнением он обязан считаться.
Называется обман. Я бы задумалась о нем. Раз ему дороже пьянка.
пивной алкоголизм или пивная зависимость=)
Это значит, что с вами скучно.
кидалово! держись подальше от таких му***ков!
кидалово
пофигизм!
Это называется - захотелось попить пиво. Что, ему нельзя, чтоли? Вдруг у друга его проблемы? Вы же его к себе не привязывали.
соскучился по другу это называется
обещанного 3 года ждут, на 4й забывают)))
Лузер, еще ничего не понимающий в отношениях! Беги! Найдешь такого, который будет к тебе стремится, а не сначало к друзьям и пиву, а затем к другой!
пофигизм