я очень люблю пиво но в последние скажем так лет 5 в сознании людей крепко закрепился образ пиво значит ...из горла и с семечками в подворотне (((((( благодаря обширной рекламе и пропаганде его хлещут малолетки (((( и картина это не из радужных пьют дешевое пойло (не буду перечислять названия) и называют его пивом ((((((( вот и ассоциации у народа в голове такие ((((((((
а я считаю что пиво бывает либо чешское либо немецкое есть ирландские сорта неплохие английские ...российского пива нет по определению ...это пойло ((((((( пить его надо в спец. ресторанах (а не в крытых палатках типа "балтика") под специальную закуску и музыку ...
из за этого нового мерзкого стереотипа предпочитаю не говорить новым знакомым (которые меня плохо знают) что люблю пиво а то и правда начинают считать что я не притязательна ((((((( хотя стоимость хорошего пива сравнима со стоимостью хорошего вина вина ...
Отношения
Вот прочитала, что пиво пьют только ...дешёвые женщины! Как это понимать?! И любите ли вы пиво?!
....люблю).... я бы и сейчас холодненького.... с рыбкой.... или креветочками
....вкуснотища)).... я бесценна)))
Мария Ковалева
Умница!!! Согласна на все 100 %!
Вообще не пью пиво.))
пиво воообще не перевариваю никакое
мой организм например кроме пива ничег не переносит... .
и то бутылочку - другую - не больше!!!!
Не дешевые, а не притязательные
Я пиво не люблю
напиток малолеток
Пиво - горькое и кислое. Не люблю и не пью. И в ужасе от того, сколько людей вокруг его сосут как колу.
я не знаю, дешёвые пьют или нет, но вы когда-нибудь имели возможность унюхать запах перегара от пьющего мужчины (я про пиво) ? а представте такой же запах от женщины? фу, кака !))))))))) женщина должна пахнуть не пивом- это моё мнение.
Мне абсолютно параллельно кто и что думает по этому поводу! Я очень люблю пиво!! ! ))) В умеренных количествах, на фигуру оно действительно действует
дешевая ну типо уличная или там вульгарная, необразованная, с маленьким кругозором человек который на дне общества сама вообще спиртное не пью
Пиво негативно сказывается на фигуре.... И алкоголь вообще в целом. Поэтому я считаю что женщине можно по праздникам позволять себе бокал хорошего вина, не больше. Тем более, женский алкоголизм не излечим, а пивной алкоголизм очень легко заработать. Лично я не люблю ни пиво, ни какой другой алкоголь...
Некоторые не пьют пиво, зато водку пьют. Я думаю что чрезмерное употребление любого алкоголя не красит женщину, а делают её "дешёвой".
Во всём мера нужна. А вообще лучше не пить совсем.
как говорится на вкус и цвет товарищей нет
ja lublu pivo, i ne vizu zdesj nichego ploxogo
Не люблю пиво)