Отношения
Если девушка говорит что я у подруги сижу пиво пью а я проверил и ее там нет как это все понимать ???
во первых шли такую девушку, я еще понимаю вино шампанское, но пиво это ужасно в подъезде что ли пьет, раз врет, значит есть кто-то, зачем такая нужна, ты спроси еще курит ли она, тогда вообще расставайся! детей ждать от нее в браке нормальных не сможешь! хотя сможешь, но зачем тебе такая лживая пьющая девушка да еще и пиво! длично мое мнение!
Sergei Zavjalov
ага,лучшее пиво-это водка!!!
Женя Звонарёва
я тоже считаю, что пиво это фу!!Тем более пива-то хорошего нету,одна вонючая спиртяга!!Я с вами девушка согласна!
может она у той подруги, которого ты не знаешь
понимай так - что тебя обманывают
█████████[] 90%
если она не хочет, чтобы ты знал где она.... значит, тебе это не понравится....
Зайдите к той подруге, у которой якобы эта девушка и выпейте с ней пиво сами- ну не пропадать же вечеру в конце концов)))))))))))))
Раз её там нет, ушла уже к другой подруге.
а что непонятного? обманывает она Вас.
Расставайся с этойдевушкой. Ты ей не доверяешь. Зачем тебе девушка, которую нужно контролировать.
Кітапхана №32
Интересное мнение. То-есть, врать - нормально, проверять правдивость её слов - нет.
Врёт
Ей этот вопрос и задай, что гадать то?
- согласен с Мечтой! - вариант супер )))
у другой подруги
Да понимай так, что она просто тебя обманывает и это будет продолжаться! во первых что за девушка, которая пьет пиво, ещё и с подругой, ещё и с той, которую ты не знаешь.. .
Много у нее подруг.. . и зачем проверять надо было?