Отношения

я девушке обьяснил что бы она не сидела в асе постоянно без меня,а она сидит када меня нет,я переживаю,как это понимать?

как бы разобрались типа что ей там без меня делать нечего,я ей так не говорил.просто она так сказала,а она каждый день сидит там когда меня нету...как не зайду полтора-два часа сидит,говорю с кем общаешься и что тут делаешь,типа мы тут не договаривались видиться а договаривались что бы по телефону,она говорит типа текст переводит...не может она каждый день сидеть и текст пеерводить по 2 часа...вот я зашел а она вышла,как это понимать?мне не нравиться ее поведение и как то относиться ко мне странно,как это изменить?что делать?помогите!
полностью согласен с татьяной!!! категоричное мое нет!!! до добра это не доведет!!! убедился на собственном горьком опыте!!! девушка моя, бывшая, училась далеко, постоянно сидела в аське, ей там дифирамбы такие писали, я запрещал как мог.. итог-когда мы поругались, все должно было вернуцца на свои места, 100%,но ей душу отводили вот эти вот поэты с аси, и прилетел сразу же к ней один. в оконцовке, она стала с ним встречатся, я устал ждать, потом она осознала, что тот поэт ей вообще ни к чему, но вернуть наши былые отношения было уже поздно, в итоге никто от этого не выиграл, ни я ни она, ни тем более этот "поэт".
просто поговори с ней по душам, по серьезному, пусть пересмотрит все свои приоритеты, что ей действительно нужно, а что не нужно, или не так важно.. эту тему можно развить и дальше, имею ввиду последствия.. если у вас все серьезно и открыты друг другу, то уверен, проблем не будет.
Алена Громова
Лучший ответ
аси ...до добра не доводят... факт
С этим ни чего не поделаешь .
Я тоже свою жену подсадил на ответы, так она в ТДВ полезла .
Попробуй объяснить своей девушке, что ты ревнуешь, а это ни к чему хорошему не приводит .
пусть лучьше сидит в асе а не в кабаке с мужиками
эх, может это и проблема.. . а у меня тоже самое со своим парнем, только он не тексты переводит.. . конечно мне обидно, но запретить я же не могу.. . так что, пусть сидят...
походу у неё просто есть ещё ВАРИАНТЫ. . ((