Отношения

Сколько времени нужно девушке,чтобы собраться на работу?Вот сижу,считаю-уж второй час пошёл.Охренеть?

Artur Zaynullin
У тебя железная воля!! ! Я уже давно бы убил!
Андрей Сиников
Лучший ответ
Так ты сама себе уже ответила.
Петр Konovaloff
От подъема до выхода - 50 минут.
а мне никуда собираться не надо - я в отпуске!
а так у меня муж собирается дольше :) вечно он то носки потеряет, то ботинки :))) я специально не убираю за ним! пусть сам потом вспоминает куда и чего он бросил!
Мне не больше получаса - и то учитывая заправку постелей и очистку туалета кошки....
немного, умыться расчесаться, прикраситься, минут двадцать, зимой подольше-я еще в ванной погреюсь под горячей водичкой)))))
Сулим Шамсуев
Мне 15 минут. И любимому не приходится так долго ждать.
Если опаздываешь- можно и за пять минут выскочить из дома, а всё, что не успела на себя одеть - в сумочку.)) ) Гавное - верхнюю одежду успеть натянуть.)))
Всего 60 минут... за это время успеваю и уборку раскиданных вещей, и душ, и кофе. и сигареты, и почту посмотреть, и последние новости, и любимого на работу выпроводить...
я бы сам её за это время, помыл, одел, накрасил, обул))))))))
mne chas)
Конечно охренеть! От них просто дурдом находят! Слава богу что у меня нет девушки и она мне до самой смерти не нужна! Хорошо быть одному и спокойно! У меня была такая история, что помогал ей справиться с работой если у неё что-то непонятное, а она думала что она мне нравится и будет какие-то отношения.. . потом она сказала что меня хочет я ей в ответ мне девушка не нужна и она подставила меня! Короче все бабы-стервы и я их ненавижу не считая сколько ей лет!
я собираюсь за час, а если не куда не спешу, то иожно и дольше.
Olga Dmitrieva
ой... много)))) очень много.... это пока все дела переделаешь.... так к обеду можно собратся только)