Отношения

Сколько времени нужно прожить рядом с человеком, чтобы понять, что ему можно полностью доверить свои секреты?

Оксана *****
ты сам это почувствуешь! посмотришь в ее глаза и поймешь что эта родная любимая и ей можно ВСЕ доверить!
Терещенко Наталия
Лучший ответ
А зачем их доверять, что бы сказать "у меня от тебя секретов нет"?Лучше жить так что бы секреты не возникали. А тайны прошлого должны оставаться в прошлом. порой можно доверится случайному
человеку, а нелюбимому.
Все свои секреты никаму нельзя доверять
есть такие секреты, о кторых лучше промолчать. у ВАС есть такие?
Раиса Дель
Оксана ***** Я думаю, такие есть у каждого нормального человека.
секреты доверять никому нельзя. только себе
Хоть сколько живи с человеком, а табу на некоторые свои секреты не должно нарушаться. Любимый может не принять и не понять. Зачем нужно рушить отношения из-за того, что ему по большому счету не нужно?
Три варианта:
1. Взависимости от человека
2. 1 секунду с условием, что до этого никогда не был с ним знаком и не увидишься больше никогда!
3. целую вечность...
Я сразу доверяю!
Я доверяла с первого дня. Перестала доверять через 7 лет.
Osman Dumanli
Наверное, у вас не очень большой стаж совместной жизни, поймите, что даже накануне золотой свдьбы кое о чем нужно молчать. Недаром говорят: икусство умолчания, молчание-золото
Илья
все зависит от человека который рядом с тобой, может месяц и ты готов открыть самое сокравенное, а может и пол жизни прожить вместе, а до конца доверять не сможешь!!!!
Думаю, что не стоит, так как это может навредить в будущем.