Отношения
Сколько времени нужно с человеком пообщаться чтобы понять что он из себя представляет?
Иногда всю жизнь.
Бывает одной фразы достаточно.
время конкретное сложно сказать
Иногда и всей жизни мало, такие дела
Всяко разно. От часа до + бесконечности.
кому-то минуты достаточнно,
кому-то год,
а кому-то и жизни не достаточно
кому-то год,
а кому-то и жизни не достаточно
От человека зависит, некоторые долго скрывают истинное лицо...
Я когда на взгляд смотрю уже понимаю за секунду
Смотря какой человек. Некоторых с первого взгляда "раскусываешь", а бывают такие, что и через 10 лет будешь находить что-то новое.
иногда, мне, достаточно просто увидеть человека. Например идешь ты по родному городу, а тут на встречу тебе чмо в вышиванке - сразу ясно он далбоёб.
5 минут достаточно поговорить с глазу на глаз
Полностью человека все равно никогда не узнаешь, полностью даже сам себя ни один человек не знает.. . Вы вот знаете, что таится в Вашем подсознании?
А чтобы составить общее представление, нужно посмотреть человека в различных жизненных ситуациях, и не худо бы в ситуациях каких-то жизненных испытаний, напряжных. Как минимум, можно просто сказать человеку какую-нибудь гадость, попытаться разозлить его =)) И тогда он откроется Вам совсем с другой стороны, чем то, чем он пытается казаться на людях) Потом не худо бы извиниться, конечно)) )
А вообще, "сколько времени" - это уже зависит от Вас, от Вашей наблюдательности, проницательности, умения разбираться в людях; а также от степени сложности исследуемого объекта) Бывают, действительно, люди, через 5мин общения с которыми уже можно предсказать все что Вы от него увидите)
от одной минуты до нескольких лет
иногда хватает и пяти минут, а иногда и всей жизни мало чтоб узнать человека