Отношения

Сколько времени проходит от того момента, когда поняли что нравитесь друг другу до пер-го свидания?

Иногда оно (первое свидание) может состояться сразу же, отбросив все дела. А бывает, очень долго, вплоть до нескольких недель или даже месяцев. Ну, бывают и такие заторможенные мужчины. :) А вообще, если очень понравились, то долго ждать не будет - просто не сможет! ;)
Сашка Астахов
Лучший ответ
Иногда года, а бывает и секунда решает-мскра любви мгновенно пробегает.
я думаю - это уже не случится
Shatlyk Reyimow
...обычно долго не тяну ))))
У меня как минимум прошло два года....
все зависит от конкретного индивидуума однако
Rano Tursunbayeva
думаю это сразу же чувствуешь
Аня Эйстрайх
А свидание может и не состояться вообще.. . Да-с....
У кого какой темперамент, я могу и месяц подождать, чтобы лучше узнать человека....
Sveta Goncharova
5 лет со дня знакомства.
Илюха Терюшов
У меня одни раз было 6 лет....
Владимир Рыбин
По разному.. . Бывает что уже свидание, но еще не поняли что нравимся. А бывает что нравимся и никаких свиданий не будет.
От 7-ми минут до 6-ти календарных месяцев.
Со всеми по-разному=)
У все происходит по разному, так же как и мы все разные.
Иришек ***
Раз и секс сразу )))
Елена Якимович
хм.. . нет определенного времени, не столь важное событие чтобы засекать))))
Смотря, у кого с какой скоростью мысли бегают...
С одними - три дня, с другими - четыре, а с некоторыми целая неделя.
Настя Тян
у некоторых и жизнь проходит.. . а первого свидания так и не наступает...
Ekaterina Rudenko
бывает так, что в этот же день идешь гулять =)
Дык вот оно:):):) первое свидание, на нём все точки и расставляются:):):)
Askar Abdraev
ха 8 лет.... знаем друг друга со школы, а начали встречатся только год назад
Несколько секунд!
Смотря кто, где и как. Всё индивидуально от одного дня...
зависит от занятости обоих...
у всех по разному. ну думаю в среднем неделя
неделя, максимум две, а то слишком затянется и будет скучно
Aya Kalteeva
у всех по разному, но если судить логически не сердцем то пока не узнаешь человека или не увидишь его обнаженным ))))