Отношения
Через сколько по идее после 1-го свидания должно наступить 2-е, если у мч серьезные намерения?
короче говоря, сегодня пятый день.. можно уже не надеятся на продолжение? а сколько было энтузиазма....
Если у парня нет каких то срочных и неотложных дел, то перспектив в данном случае нет . .пять дней, это показатель многого . .
Светлана Кандрокова
на первое свидание он тоже решился через месяц, после того, как познакомлись, когда я уже и думать о нем забыла
Da, uje mojno dumati,4toto ne to!!
С чего ты решила, что серьёзные, ведь он тебя ещё не узнал.???
Светлана Кандрокова
я имею в виду не обязательно в отношении себя серьезные, а вообще....делаю выводы, что узнавать уже больше и не стремиться наверное....
наверное пока не может - дела)
хотя иногда бывает что после первой встречи уже и не хочется
Иногда бывает долгое обяснение в любви, а при следующей встрече полное равнодушие
В принципе, если бы молодой человек хотел, он бы уже позвонил и назначил встречу. Не знаю, может, есть сейчас стеснительные парни, и он ждет Вашего звонка.. . Но я, сомневаюсь...)) ) УДАЧИ ВАМ!
Слушай, а зачем тебе такой тихоход ?..если он будет по столько каждое своё действие обдумывать, так и старость наступит. Мужчина должен быть мужчино, а от таких и не знаешь чего дальше ждать. ПОПРОБУЙ СПРОВОЦИРОВАТЬ ВТОРУЮ ВСТРЕЧУ И ВСЁ БУДЕТ ЯСНО .
Светлана Кандрокова
да легко сказать, как тут ее спровоцируешь, если он уяснил, что первой я звоню даже...а других точек соприкосновения и нет...время покажет..
на следующий день по идее
я бы на вашем месте держала бы себя в руках-и подумала-а почему он так хочет спешить? Никогда не спешите-это я говорю на своём личном опыте
А на первом чем занимались? 5 дней - это вообще-то уже много.
прояви инициативу, будешь хотя бы знать стоит ли надеяться.
Светлана Кандрокова
не, он уяснил, что первой я не звоню, так что будет глупо...
Не выноси себе мозг по этому поводу.... он не позвонит.. . хотел бы, уже на первом свидании предложил тебе второе...
Светлана Кандрокова
да он как раз-таки дал понять, что второе позвонит....и даже уяснил, что первой я не звоню...на первое свидание он тоже решился через месяц, после того, как познакомлись, когда я уже и думать о нем забыла
1е может не заканчиваться.