Отношения

Если парень на третьем свидании знакомит вас с родителями, это означает, что у него серьезные намерения?

Вариантов может быть несколько.. .
1) Возможно такое у парня воспитание.. . хорошее отношение с родителями. . не стесняется их и тд и тп.. .
2) Многие девушки сейчас охотно верят серьезным обещанием через месяц знакомства- "вроде я люблю тебя", "я хочу серьезных отношений" - и что бы докаазать - ведут знакомиться с родителями.. . А позже может оказаться, что парню просто нетерпелось заняться с вами сексом - и на семейную жизнь ему плевать... (ведь познакомить с родителями - это проще чем водить в рестораны и прочие там цветы подарки)
3) Ну и вариант - что вы по-настоящему нарвитесь парню и у него серьёзные намерения :)

торопиться в этом деле не нужно - если вам он нравится и вы ждете серьезных отношений с ним - то намекните ему, что вроде как рановато ещё знакомиться, что мы ещё друг друга то толком не узнали (ну вобщем что то в таком роде) - Если парень начнёт обижаться и настаивать - то вероятнее всего ему просто нужен секс :)
Виктор Васюков
Лучший ответ
Да ничего это не значит! Мой сын тоже запросто приводит к нам своих девушек - посидели, поговорили, чаю напились .Он же не говорит мне: это Маша, я буду жениться на ней!
ааа, просто для отчета
Нет, это значит, что ему просто нетерпится...
Это на кладбище?
Думаю, это значит не мало.
Может у него отличные отношения с родителями?)
] Шокан [
нет.. . это вас на тестирование привели. У родителей жизненный опыт - они сразу определят - подходите вы его сыну или нет.... что бы он время не тратил.... и деньги.
Анна Котлова
Любовь, то, что случается с мужчинами и женщинами, которые не знают друг друга... не спеши и придёшь вовремя...)
не всегда...
просто его родители наверное достали вопросами.. . "когда девушку заведешь? " а тут так удачно все подвернулось.. . )))
Н. Аслан
Не факт) некоторые сразу знакомят, узнайте если сможете, со сколькими девушми до вас был знакомы родители и судите по этому))
Иван Рыбас
Не всегда...
Ivan Rudakov