Отношения
Если девушка отдалась парню на третьем свидании - её уже нельзя назвать порядочной и создавать с такой семью,так ведь?
)))) среди знакомых полно случаев: один из них: вечеринка, выпили, переспали, на утро- только не думай, что я там жениться собираюсь, да и я просто развлеклась. Сейчас уже двое детей, счастливы в браке, а на утро не знали как друг друга зовут.. . А ты говоришь третье свидание
я вообще при первой встрече
ничего, живем уже год
это как вам нравится ...И к чему вы стремитесь ...
Если на третьем то да! А если на первом то с такой можно и семью замутить))))
Нет. Не так... .
А кто устанавливает сроки, на каком по счету свидании девушка должна отдаться ???И ДОЛЖНА ЛИ ???
А вообще, в народе говорят, что самые верные жены - это бывшие проститутки....))
что за чушь?
это кому как...
Ау! Вы потерялись во времени, точнее отстали! Меня вообще удивляет ваш вопрос. В вопросе уже есть нотки неприязни к девушке. Переспали-нет никакой искры... Все - разбежались! Ну, а если девушка что то зажгла (хоть немного) в груди, тогда какая разница -первое свидание или третье!!!
То что надо видно сразу. Зачем ждать до 3го свидания
если близость была не только на фоне страсти тогда может это и есть тот человек с которым стоит создавать семью, и какая разница на третьем или через пол часа знакомства =)
А зачем ты соблазняешь девушку на третьем свидании, если ещешь жену?
Раз на раз не приходится. По сути, не по этому сейчас определяют.