Отношения

Если парень на третьем свидании хочет поцеловаться

Если парень на третьем свидании хочет поцеловаться и если согласиться, то парень не подумает, что слишком доступная девушка?
)))))))))))))))))))))))))) не подумает.. .
А вот если не поцелуешь, подумает, что ты жутко фригидная и забитая)
наслаждайся и не думай об этих надуманных правилах!
Татьяна Проворова
Татьяна Проворова
1 151
Лучший ответ
значит этот парень тормоз ))) целовать нужно хотеть сразу - если девушка привлекательная ))
а может просто девушка не привлекательная??
на третьем уже сексом пора заниматься! а вы еще до поцелуев не дошли)) )
вот сцнарий свиданий
1. знакомство
2. поцелуи
3. секс
4 и последующие. все радости отношений)))
Shokir Jumaev
Shokir Jumaev
14 635
да уж пора. не боись)) )
нет, конечно, ничего не бойся
только лишь на третьем, какой стойкий!!!
ничего он не подумает, после первого целоваться пора))))
а третем!! ! да ты успокойся, это нормально!
да кто о чем думает в такие моменты, самое главное чтобы вам было хорошо)
Поцелуй-это конечно, дело интимное, особенное... Если он тебе нравится, и внутренний голос говорит тебе об этом, то ничего плохого в этом не будет! Но, дай ему четко понять, что дальше поцелуя, ничего не будет, и что ты воспитанна, и придерживаешься своих норм и правил. Если он будет настаивать и не поймет, что ты не доступная девица, а примерная девушка, смело говори ему прощай! Так как он спешит узнать, не твою многогранную и интересную натуру, а только твое тело... такие отношения как правило, заканчиваются через 1-2недели, так что держи марку!
Куат Икласов
Куат Икласов
2 801
Ой, порадовали, я думала так уже не бывает.
А на первых двух чем занимались?
обычно это происходит на первом)))) ) а на тертьем тем более нормально)) ) и ничего он не подумает...!
Слишком доступные девушки вдоль дорог стоят.... А ты не парься, наслаждайся жизнью....
беги целуй его))))
Ж?
Жека ???
1 293
хаа эт еще нормально!!! вот когда на первом это туже жопа!
Катков Олег
Катков Олег
1 222
это отлично, значит он не тормоз. А подумает он, что ЭТО уже 3-е свидание, и еще ни чего небыло-а значит она не распущенная. И это замечательно. И тебе и ему пять балов! Вперед!!!
Kadir Derbent
Kadir Derbent
1 188
Доступных денвушек и по жизни много. А те девушки, что доступностью на жизнь зарабатывают - и впрямь стоят вдоль дорог)
если ты испытываешь симпатию и парень к тебе - то почему бы и нет? дерзай. тут нет ничего противестественного; -)
Алена Фиясь
Алена Фиясь
1 119
А тебе самой не хочется? Редкий парнишка.. Сейчас все прям на первом уже лезут целоваться:))

Похожие вопросы